Любовь Витязева

Бог шельму метит. Откуда? Бог это любовь. Для любви все равны, никаких меток на ком-то

Ответы
Та
Татьяна

Это образное выражение. Человек проявляет как хорошие, так и плохие качества в соответствии с правом выбора. Несмотря на то, что Бог- любовь.

Андрей Заруба

Бог это экспериментатор биолог. Да он любит свои творения но к некоторым он особо присматривается ( Библию внимательней читайте).

Любовь Витязева

В библии есть полезное. Но часто втюхивать что-либо, это вызывает отторжение

Андрей Заруба

А я ничего и не навязываю ( не одной цитаты не сказал). Мне по фиг как кто к чему относится. У нас есть выбор. И да я тоже не люблю когда мне что то пытаются навязать.

Каменёк Олег

А я про Бога ни слова не сказал! Тем более - кривды! Или для Вас, Андрей, Бог и Библия одно и тоже?

Андрей Заруба

Нет конечно. Библия писана его посредниками. И только посредники говорят о правильности наших действий. Но другой правды у нас нет. Да и в чем они не правы ( если убрать их взимание денежных средств. Да они никого не заставляют проводить обряды) учат моральному сосуществованию с другими людьми ( если конечно не вчитываться в Библию).

Любовь Витязева

Когда я слышу "мне по фиг", понимаю, что человек уязвлен или немного задет, раздражен

Lubasha ~~~

но кроме бога есть и нечисти..🙂

Мария Я

Как Вы точно написали.Бог любит Всех.

«Луиzа Каzaти»

вывод: бог никого не любит