Евгений Бриг-Снежин

«Гражданин помни!... тварь -
Заботясь о своём здоровье, ты ставишь в затруднительное положение Пенсионный фонд.»? ........................🖼 А ему тебе платить пенсии?

Ответы
Маша Ерёмина

Возраст дожития после выхода на пенсию в РФ - 19 лет. Моя мама дожила почти до 88. и после 80 приговаривала: "Жуву назло пенсионному фонду!"

Евгений Бриг-Снежин

Я тоже .......... — мирный воин … в мире войн..!? Пока ещё Терпение не лопнуло?
© Таня Штернфельд

Валерий Сумский

Это от женщин проблема. Надо разделить пенсионный фонд на мужской и женский.

Евгений Бриг-Снежин

ого .. супер придумка такая ....

Валерий Сумский

Да, нефиг открывать рты на чужой бюджет

Евгений Бриг-Снежин

Говорить стихами б с милой? Молча - прохожу, вновь - м и м о !... Плод - стыдливый и желанный - Дар он с в ы ш е - тайный ль , явный ль!?)

Владимир Панов

Давайте создадим им проблемы - будем жить долго!

Евгений Бриг-Снежин

Встреча новых русских.
Каждый привел с собой здоровенных охранников.
И только у одного щуплый, низкорослый, болезненного вида.
Его спрашивают.
— Он у тебя что крутой боец?
Да нет, совсем никакой.
— Снайпер?
Никогда оружия в руках не держал.
— Так зачем ты его за собой таскаешь?
А он у меня уже четвертый, все его за меня принимают.