Брунгильда Фон' Эндельштейн

Юлия Навальная, заявила что продолжит дело покойного мужа! Смелая женщина))

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Российская тихановская. А ведь мужик испугался... А какой смелый был, как всех грозился убивать.
Сергей Тихановский сделал очень правильное заявление:
«Я хочу спокойно досидеть свой срок. Я не политик и не хочу этим больше заниматься. Светлана стала лидером оппозиции Беларуси. У неё есть удостоверение президента. Про меня уже все забыли и я просто хочу выйти на свободу живым. Моя смерть ничего вам не даст. Не присылайте ко мне своих представителей и адвокатов. Лучше быть забытым в тюрьме, чем известным на кладбище».
В паре белорусский оппозиционеров Светлана и Сергей Тихановские, всё было по классике жанра: он - по шаблону Навального, она - типаж его жены Юлии.
Тихановский - в тюрьме, Тихановская - лже-президент Беларуси.
Бывшая учитель не отличается ни харизмой, ни интеллектом. Обычная женщина, без амбиций и революционного пламени в глазах.
Но для Запада сейчас очень важная Белоруссия, они постоянно пытаются раскачать там ситуацию, шлют украинских диверсантов, проводят информационные операции.
И вариант ликвидации Тихановского агентами западных спецслужб - один из самых приоритетных для наглосаксов планов.
Но оппозиционер сделал из тюрьмы заявление, в котором косвенно обвинил своих бывших кураторов в ликвидации Навального и попросил их оставить его в покое.
После его слов очень сложно будет "играть" Тихановской. Скелет шаблона обнажился и она стала так же бесполезна, как уже почти позабытый лже-президент Гуайдо.

Александр Влащенко

Два чухнет она, как "смелая" Тихановская, и будет жить себе припеваючи где-нибудь в Литве или в Британии. Видели, как радостно она улыбалась, когда его убили. Как тут не порадоваться, когда такие радужные перспективы))

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Откуда вам, знать что она радостно улыбалась))

Александр Влащенко

Потому что даже перед камерами не смогла скрыть своей радости.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Неужели? Может, вам привиделось)) А вы эксперт в этих делах))

Александр Влащенко

Для этого не надо быть экспертом.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ну да. Достаточно, того чтобы обвинить вдову Навального в лицемерии))

Вр
Временно

Я очень соболезную Юле..Потерять мужа, любимого человека очень страшно. Находится, как под микроскопом, не так плакала, тут улыбнулась, там сказала....Врагу не пожелаю...

Ко
Константин

Ну что Юле делать. Она же не пойдёт работать на завод у станка стоять! :))

Вр
Временно

Окончив Плешку, не обязательно у станка стоять.Давайте будем честными..У человека горе.Мы можем к ней относится по разному, но милосердие никто не отменял. 40 дней можно не ерничать..В императрицы она подастся, на иждивении будет у папика. на баррикадах стоять... Она потеряла родного человека,отца ее детей... не смогла обнять, поцеловать, в глаза посмотреть последний раз,дотронуться.. Пожалуйста. давайте будем людьми.....

Ко
Константин

Бизнес опасное дело. Минздрав предупреждал!

Тина Тим

А кто спрашивал ее смелость. Деньги с муженьком взяли, муженька прикончили, теперь отрабатывай. Насмешили с этой дамой многих.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ну конечно. Осталось, только её прикончить)) И её детей)) И вы будете счастливы))

Тина Тим

Мне они вообще до лампочки.Пусть не лезут в нашу жизнь и не поднимают народ. Была бы оппозиция нормальная,а это купленное фуфло.,которое только может лаять по методичкам запада. Вторя Тихоновская,котлетная оппозиция. А насчет прикончить,запад это может сделать быстро.Прикончили Навального и семейку могут прикончить,если не будут слушать их. Она предала Россию..

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣 А каким образом? В Россию приедет? Вряд ли! Будет из-за кордона власть грязью поливать? Так таких пруд пруди, и что толку?

Светлана Ли

Европу прогнули на 13 пакет санкций

Moiha Guberman

Одна смелая, остальные миллины русских сучек ,послаших своих мужей в Украину на зароботки,надеясь получить 7 млн посмертных

Василий Бахарев

Может хочет повторить судьбу мужа?Есть поговорка-БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ!Я если честно от политики далёк.Навальный не мой герой!

Сергей Николаевич

Омаров на курортах жрать ? Борец за правду...жрал бы потихоньку.не рекламируя претензий не было бы.. учился бы у Зюганова

Ли
Лида

О, Боже! Продолжать " дело" покойного мужа?! А вы знаете Навального?! А вы знаете его " дела"?!

Остап Бендер

А где доказательства что Навальный умер? нет ни фото ни видео его трупа. Одна болтовня

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Его, тайно похоронили, от всех чтоб ни у кого не было желания. Приходить к нему на могилу 🪦

Остап Бендер

Вот! В этом и брехня! Пригожина тоже тайно похоронили. Лично я не верю! Рашистские власти пидарасты начиная с путина. Вот его подонка надо тайно похоронить!

Брунгильда Фон' Эндельштейн

А что вы хотите сказать что он где-то на Мальдивах сидит отдыхает и поедает омаров))

Остап Бендер

все может быть. Даже не на Мальдивах а где-то подальше. В Аргентине к примеру

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ааа, вот как...

Остап Бендер

Ну это мое предположение. На Мальдивах много европейских глаз и ушей, его бы сразу там вычислили

Александр Гусев

Глупая женщина. Посадят. И правильно сделают. Открытые враги должны сидеть. Долго.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Кто её посадит? Она в Мюнхене пресс-конференцию даёт. А если её как и мужа упекут и потом гробик ⚰️ то очередной раз, доказывает что в России нет свободы 🗽 слово))

Александр Гусев

Если бы в России не было свободы слова, то процентов 60 из здешних блогеров сели бы ещё позавчера и надолго за измену Родине. А они не то что не сели, а ещё открыто поливают грязью власти и народ России.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Да и так многие блогеры покинули Россию))

Александр Гусев

Флаг им в руки и барабан на шею. Пусть там и сидят.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Потому что монетизацию запретили, многие площадки в инете тоже. Крч, говоря не выгодно стало развивать контент в России)) Перестали, работать такие ресурсы как Инстаграм, Фейсбук, Твиттер, и многое другое...)

Ол
Ольга

Один лес вороровал и продавал теперь решила и она пойдет по его стопам. Молодцы

Z*
Z *Ирина*

И желательно продолжение дел ее мужа там, где и живет Юлия Навальная!
😂🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

Вот и пусть там Юленька и останется . И ей хорошо, и нам спокойнее. И детям нашим никто лапшу не вешает

Brown Sparrow

какое именно дело? чела кидало из стороны в сторону, как маркитанскую лодку🤣

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ввести борьбу против Путина!

Brown Sparrow

путина выбрало большинство россиян, следовательно, он против них всех. это абсурд...

Ко
Константин

Ну что Юле делать. Она же не пойдёт работать на завод у станка стоять! :))

Сергей

😁

Вера Сергеевна-V

Звучит посыл Ваш очень странно ...Позывной -почти агент ,Брунгильда .

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Брунгильда Фон' Эндельштейн!))
Так правильнее будет))

Вера Сергеевна-V

И ничего от этого изменить нельзя Так ещё правильнее будет ,Фрау Брунгильда

Дядя Миша

Вот! Мне понравилось - Фрау Брунгильда!
Сделай так, милая девочка!

Дядя Миша

Не в обиду. Сама решай что и как.

Сергей Евдокимов

УЖЕ... "продолжила...". С некоей Тихановской! Полный ДЕБИЛИЗМ!...😆

Сергей Синьков

Надо отдать ей должное. Муж тоже был смелым человеком.

Татьяна К.

тихановской компанию составит. вдвоём-то повеселее.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

А две ещё супер))

Константин Котиков

У него тюремный срок не погашенный — пусть погасит