Та
Танюша

У женщины болело ухо, и то ли кто-то ей посоветовал, то ли она сама придумала засунуть в ухо фасолинку. И забыла об этом... Фасоль проросла в мозг, и она умерла... Ну что за глупая смерть?

Ответы
Михаил Киранов

Слышал рассказ. У ребёнка начала болеть голова. В больнице предположили опухоль мозга. Стали готовить к операции. Но решили подождать одного профессора. Родители, естественно, в панике. Наконец вернулся профессор. Пришли узнавать. Он возвращает ребёнка, отдаёт маленький пластиковый шарик и говорит: скажите, чтобы поаккуратнее с пистолетом обращались и не стреляли в ухо.

Та
Танюша

Да уж. Историй таких хватает.. И болтики в нос суют, и горошины... Глаз да глаз надо иметь, чтобы уследить за малышами...

Хаим Зендельбобель

Гликерия Ферапонтовна мыла пол. Из ведра вышел крокодил и откусил ей ногу. Увидев такое дело, Гликерия Ферапонтовна умерла... А дядюшка Сигизмунд напился и стал пьяным.

Nekto Imiarekoff

Пожалуй, это даже более нелепая смерть, чем от скромности ("от скромности не умрёшь") )))

Та
Танюша

Мы не думаем своей головой, не дружим, точнее...

Nekto Imiarekoff

Категория людей, которым закон не писан, была во все времена. Есть и, с большой вероятностью, будет. Это у рассудка есть граница, безумие бесконечно.

Та
Танюша

Чего оно только не творит... Страшно вспомнить, как иногда действительно ходишь по лезвию ножа, но что-то оберегает от смерти, или кто-то.

Badim Pohb

Херь полная фаселинка бы в ухе просто разложилась.

*Таня*

Премию Дарвина родственникам!

Пётр Ермаков

Фасоль жалко, однако....

Ка-Валерчик Гузенко

Урожая не дождалась ...

Та
Танюша

Неужели ничего не чувствовала?

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт и я не понял !

Та
Танюша

Деменция, к примеру, у неё.

Ка-Валерчик Гузенко

Или уши аграрные !

Та
Танюша

Как всё таки хрупок человек!!

Ка-Валерчик Гузенко

И вынослив одновременно !

Ав
Автор

за два часа проросла?

Та
Танюша

За 2 сек.., 🐣🐤

Ав
Автор

Если только...как есть выражение ..маслину словить

Та
Танюша

Откуда ее словить, из банки?)))

Ав
Автор

маслина на жаргоне специальном означает пулю, а патрон маслята

Та
Танюша

Ооооо......

Га
Галым

Правда это так было?

Та
Танюша

Мясников рассказал сегодня.

Га
Галым

А он кто

Та
Танюша

Доктор.

Га
Галым

Понятно

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда, россказни.

mk
maik kunin

Не реально.

Та
Танюша

Факт из медицинской практики.

mk
maik kunin

Я знаю -,что казнили таким образом .Семена бамбука.

Максим Jw

Это фейк 🙂

Та
Танюша

Смотри сегодня днем программу Мясникова.

Максим Jw

Эта программа рассчитана на бабулечек.

Та
Танюша

Да что ты говоришь? Ее многие смотрят.

Максим Jw

То и говорю, что этот телевизионный продукт имеет свою целевую аудиторию.

Та
Танюша

Ты прям всё знаешь?))) Изучаешь это целенаправленно?)))

Максим Jw

Всё знает только Бог. Я пишу то, что действительно знаю.

Ma
Maria

О господи

Игорь Неизвестно

ужастик?

Та
Танюша

Мясников сегодня рассказывал.

Игорь Неизвестно

во даёт

Та
Танюша

Да. Силён...

Та
Танюша

🐣🐤🍩☕

Александр Чайка

конечно

Та
Танюша

Уж он то в своей практике всего насмотрелся. Много чего рассказал.. Это надо смотреть.

Александр Чайка

не хочу.

Та
Танюша

Не смотри, не порти настроение.

Валерий Егов

Шутка.

Та
Танюша

Комар в нос залетит... Сам))

Валерий Егов

Комар,он корешки не пустит.

Та
Танюша

А если комариха?)) потомство пустит)))

Валерий Егов

Нет. Погибнет.

Та
Танюша

🐣🐤

Оленка

Ужас...

Оленка

В ухо ничего нельзя капать и совать без назначения врача. Мне например нельзя даже капли капать...вообще

Та
Танюша

Конечно... Сами виноваты, суют туда что попало, вот и итог..

Оленка

Страшно все это

Та
Танюша

Почему мы такие отчаянно смелые? На себе разве можно экспериментировать?

Оленка

Нельзя

Юрий

Пипец.

Та
Танюша

Дя..

Андрей

жаль!

Та
Танюша

Ужасная..

Евгений

да уж