Елена К

Сколько платите коммуналку за двух-комнатную квартиру?

Ответы
Алексей Малахов

Частный дом- всё по счётчикам. Инет 900. Вода 120. Электричество 800. Газ летом 250. Зимой 4000.

Вадя С Хитровки

Не больше 5000 руб. С учётом льгот. субсидий. Родители пенсионеры и я на инвалидности

Brown Sparrow

у меня элитка и я в казахстане живу. так, что вряд ли вам булет полезным это знать.

Далеко Не Идеал...увы(

От сезона зависит... От того, сколько света и воды потрачу... Зимой...тысяч 5...

V-Враг Незалёжности - Z

когда жил в квартире 5500 платил зимой,а щас в доме живу 130 м2,максимум 3500

Елена К

Почему дешевле?

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что отопление свое.летом вообще выходи около 1000 руб за все

Ка-Валерчик Гузенко

Живу один в 3- х комке , летом около 60 евро , зимой до 110!

Да
Давид

3 летом, 6 зимой. без учёта инета и сотовых

Андрей Юлитин

МЫ ПЛАТИМ ЖИДАМ=а ПОШЛИ БЫ ОНИ НАХУЙ!

Люцифер

и еще армии людоедов))

Берик Буркитбай

В пределах 12-15 тыс тенге зимой!!!

Мага Игалинский

в 2019 году еще 20% обеспечен

Валентин Чистяков

нет; в своём домике!!!!!!!

Андрей Брояк

У меня свая квартира

Елена К

И сколько уходит на комунальные рассходы и за сколько комнат?

Андрей Брояк

Просто квадратура

Михаил Цветаев

6.000 р....плюс-минус.

Василий Бахарев

Я не плочу.

Николай Лаvреноv

2700 трешка

Бабайкин Юрий

100 баксов

Владимир Литяйкин N

2000 р

Алеся Алёхина

Елена К

Я уже давно поняла, что без своего огорода трудно жить. Будешь платить за все. А так, я купила в магазине перья лука. Не сьела, а посадила, и вот грядка зеленеет. Посадила виноград, в этом году большой урожай. Слива плоды дала. Вспомните старшее поколение. Они так и жили. У нас с дачи такие урожаии собирали!

Cергей Плотников

4т.500 р.Уфа Башкортостан с кап.-ремонтом +свет и газ.

Ан
Анна

Эээ, за дачу за сезон 10аыходит

Алеся Алёхина

У нас цены на бензин подняли за литр 52.60

Елена К

Я свою машину продала, потому что дорого. Стоимость самой машины + страховка + бензин + плюс тех. поддержка (ремонты там всякие). Сейчас передвигаюсь на убере (типа вашего яндекса такси). Дешевле в 3-4 раза получается. Остальное пешком или на велике.

Егор

$100

Ma
Mass.terr