! Aziz ! ! Haramov !

Почему айфоны лучше чем другие гаджеты?

Ответы
Елена Еренкова

у меня кнопочный телефон, полностью им довольна и на айфон не променяю, (как говорят "не зарекайся") по крайней мере сейчас. Так что по поводу лучше или хуже ничего не могу сказать.

Артём

Когда спор между любителем пепси и любителем коки стал утихать, у них неожиданно зазвонили телефоны. У одного Самсунг, у другого айфон

Лена Ф

Удобно пользоваться. Самсунги для меня слишком заморочены, Нокия уже не та. Остальные марки никогда не интересовали.

Елена Мазура

Кому как, мне - лучше, более функциональны и современны. А кому-то кнопочный подавай, типа Nokia-3310)))

Вячеслав Украинский

они не лучше как мастер по ремонту сотовых говорю- это то еще г-о разрекламированное

Андрей М

у меня нет айфона и я не собираюсь его покупать это на самом деле отстой

Ильдар Ф

Потому что дорогие, а по сути ничем и не лучше, по крайней мере для меня.

Julius Caesar

уже хуже. продал. и не куплю до тех пор, пока ген. директор не сменится.

Нургуль Иманкулова

Они не лучше это иллюзия.есть и другие гаджеты не хуже айфонов

Алёна Крохмалёва

Знак айфона изображает яблоко, а фрукты всегда полезней:)

Евгений Гладкий

Горит крыша - звони 01, нужна крыша - 02, едет крыша - 03

Анна Ангина

они не лучше. они так же затупают как и остальные

Света Абильдина

в принципе это одно и тоже, и конечно на любителя

Марат Бильданов

В нем есть все что нужно современному человеку

Ирина Миронова

не знаю.. не вижу ничего особенного в них..

Геннадий Горобец

Потому, чтобы за вами проще было следить!

Z@
Zhanna @ Alibekova

Не фанат айфонов, по мне самсунг лучше

! Aziz ! ! Haramov !

ммм

Наталья Швечикова (Зацепина)

я предпочитаю кнопочные телефоны

Т*
Татьяна *******

всё новое лучше (нам так кажется)

Мария Андреева(Дергун)

Это бренд раскрученный и Всё...