Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если видно воду в аккумуляторе это выше уровня?🤔

Ответы
[●_●]

Лишь бы пластины накрывало, сильно больше и не надо. Ить иногда при зарядке электролит может закипеть. Поэтому там пробки с дырочками. И поэтому иногда взрываются АКБ на смартфонах.

Ир
Ирина*Z

Электролит готовится путем растворения концентрированной серной кислоты в дистиллированной воде. Просто вода в аккумуляторе не делает погоды.. даже если вода дистиллированная

Vladimir Leonov

да обратись ты уже в автосервис, они тебе бесплатно проверят аккумулятор и при необходимости зальют электролит или дистиллированную воду

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁воду я и сам подлил

Федя Кукин

Это значит,что вода в аккумуляторе есть,эт как бы хорошо!! Но там же есть определенный уровень....

Vladimir Osheschko

Электролит должен покрывать пластины на 10мм. Чем Вы будете определять-Ваше дело.

Остап Бендер

Та вы шо! Как можно жить без воды?

Сергей Владимирович

Если плотность электролита нормальная, то всё нормально

Марат

Пластины должны быть залиты электролитом.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а почему дистиллированную воду рекомендуют?

Марат

Электролит готовят из серной кислоты и дистиллированной воды. Температура кипения серной кислоты 330 градусов, у воды -100, улетает в основном вода.

Де
Денис

Пластины полностью должны быть утопленны

Виктор Ш

На 10 см выше пластин должно быть.

Виктор Ш

Как узнали?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Так подключен через юсб кабель, на компьютере показывает

Виктор Ш

Чем заряжаете?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

бесперебойник имеет зарядку, он сам может заряжаться

Виктор Ш

Это есть, да, но в вашем случае его нужно заряжать от внешнего источника.
И ещё.
Замерьте, сколько вольт даёт внутренняя зарядка бесперебойника. Возможно просто там недостаток напряжения.

С. В.

как вы её видите. через дырочку?

Владислав Ильмер

Воду? там должна быть кислота

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

дистиллированную воду

Ев
Евгения

Выбросить и новый купить

Константин Карлов

Ну не воду,да элексир

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

дистиллированную воду

Константин Карлов

Сколько акуму годочков

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

точно уже не помню, но больше года

Константин Карлов

Ну так ему ходить и ходить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если отключить свет, он не держит,а должен проработать 6 минуть😏сразу отключение, такое чувство что заряд сразу в ноль

Константин Карлов

Дак генератор надо проверить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Генератор чего? Отключали свет,дали а бесперебойник не запустился, там батарея оказалась пустая была, от аккумулятора автомобильного оживили на пару часов и сдох

Се
Семён

...то это кислота...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

когда залил,видно должно быть?

Николай Скороходов

..терпимо ..

Aleksandr Bronfman

нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я хочу поднять ток до 2 😏 боюсь, шипит гад

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Уже получше, не газов не пара уже нет, крышки не вылетают а то летали и батарея в каплях воды

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ещё раз проверку сделаю

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Крышка снялась нормально

Aleksandr Bronfman

При зарядке батареи, пробки. обязательно необходимо снимать... И, после отключения от зарядного устройства, минут 5 не закрывать...