Александр Иткин

Евреям всего мира в Йом Кипур желаю легкого поста и хорошей записи в Книгу Судеб גמר חתימה תובה

Ответы
Александр Авдеев

Присоединяюсь к Вашему поздравлению и желаю евреям мира и процветания.

Соколова🇷🇺

Евреям всего мира желаю ГИТЛЕРА №2 😀 😛

Oksana Ayrapetova

Как вы можете в такой день в интернет заходить???

Ludmila Burmistr

Спасибо дорогой. Хорошего года и легкого поста.

... Рус

Однозначно!Счастливого им "лохокоста"! 😊

Анюта

Я наполовину, еврейка, если что, но я люблю всех людей, читайте внимательно завет, бог любит всез людей, не зависимо от цвета кожи!!!

Александр Иткин

а вы здесь причем , и причем здесь цвет кожи? вы вообще прочитали что пишет этот негодяй.. ? поднимите голову, анна.. с"частливого холокоста".. про какого "бога "рассказываете.. ? про того , который рассказывал про подставу щек, ? так это не бог ..это самозванец.. Творец , который дал нам жизнь вот , единственный , которого я боюсь.. какая вы наполовину еврейка, если не чувствуете опасности от антисемитов.. и падаете в обморок от идиомы "негритянские детишки"..

Анюта

Не буду с Вами спорить, на том свете мы аюв

Александр Иткин

правильно.. это лучше , чем становиться на сторону негодяев и антисемитов..

... Рус

Мужчинка,у вас осенне обострение,однозначно,что так нервничаете?Я не писал про то,чего не было.:)

Ма
Марс

и чтоб вы все сдохли как старый принтер

Александр Иткин

не дожддетесь

Ма
Марс

почему евреи не копируют народы севера или индейцев

Людмила Ауц

Савелий--меня -не забудь пост когда?

Александр Иткин

Людмила! посмотрите на дату ! сегодня начался очередной праздник поздравляю!!!!!

Людмила Ауц

у нас , а у вас? ПОКРОВА БОГОРОДИЦЫ"

Александр Иткин

я не знаю , что у вас.. и что вы собираетесь праздновать ..

Людмила Ауц

у нас был на той неделе этот праздник --по нему ориентируются какая зима будет

Александр Иткин

пока праздновали покров постушел..

Людмила Ауц

ну да а на носу опять --рождественский

Александр Иткин

ладно празднуйте..я уже начал

Людмила Ауц

Савелий--меня -не забудь пост когда?

Оксана Воробьева

Привет.Ну и как,насчет креветок?

Александр Иткин

я обещал ?

Александр Иткин

ну раз обещал...КРЕВЕТКИ В ВИННО-ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ :
Рецепт креветок в винном соусе с чесноком
Просто отварить креветки с солью и укропом - это уже так банально. А ведь существует много способов приготовления креветок в различных соусах. Если вы настоящий гурман, то вам, несомненно, понравятся креветки с вином и чесноком, приготовленные по нашему рецепту.
Общее время приготовления - 20 мин
Что нужно на 4 порции креветок в винном соусе с чесноком:
• 5 ст. ложек оливкового масла

• 4 зубчика чеснока 1 ״ лавровый лист
• 1/4 ч. ложки хлопьев красного перца
• 1 кг крупных очищенных креветок
• 1 1/4 ч. ложки соли
• 1/4 ч. ложки свежемолотого черного перца 3 ״ ст. ложки сухого хереса
2 ״ ст. ложки лимонного сока
• 3 ст. ложки нарубленной свежей петрушки
Как приготовить креветки в винном соусе с чесноком:
1. В большой сковороде нагреть масло на среднем огне. Добавить чеснок, нарезанный тонкими ломтиками, лавровый лист и хлопья красного перца; готовить в течение 3 мин, периодически помешивая.
2. Добавить креветки, соль и черный перец в сковороду и тщательно перемешать. Готовить, периодически помешивая, до готовности креветок, 4-5 мин. Добавить херес, лимонный сок и петрушку, прокипятить.
3. Креветки в винном соусе с чесноком готовы.
• Ингредиенты
Масло сливочное Креветки в сливочно-чесночном соусе
50 г
Чеснок 2 зубчика
Креветки 8оог
Петрушка рубленая 3 столовые ложки
Соль по вкусу
г Сливки 200 мл
Инструкция

1. В глубокой сковороде растопить масло, добавить чеснок и немного потушить.

2. Налить сливки, все перемешать и довести до кипения. Соус готов.
3. Далее добавить в сковороду очищенные креветки и тушить 8-9 минут. В самом конце добавить петрушку и перемешать.
4. Вынуть креветки. Соус оставить на огне, пока он слегка не загустеет.
5. Бросить креветки обратно в соус и подержать на огне 2 минуты — блюдо готово.
А отзывы будут?

Илья Хомутский

Спасибо, и вам того же

Андрей Рачков

да пошел ты нажуй

Лев Дувидович Перкис

Гмар Хатима Това

Алексей

Спасыба, брат!

Нелли Кузнецова

шалом алейхем

Ма
Майя

)))Тода раба.

Santey

Зиг хайль!

Santey

Ту туп! А как ты обоснуешь реальные доказательства причастности офицеров МАСАДА в командовании ИГИЛ, ваши этого даже не отрицают! Самые НАЦИОНАЛИСТЫ и НАЦИСТЫ, это вы, ЕВРЕИ! Больше вас за чистоту нации никто не ратует!!!

Александр Иткин

не надо рассказывать сказки.. это очередная ложь.. как можно обосновать , то чего не было.. игил не лезет в израиль по одной простой причине.. он знает, что израиль и его вооруженные силы - это не путинг с его игрушечными самолетами .. это государство , против которого можно обломать зубья..

Santey

А зачем вам своих бить? США создали ДАИШ, вы продолжаете их начинание!

Александр Иткин

россия создала даиш .. не надо валить с больной головы на здоровую, внешняя политика россии , разнузданная пропаганда мида, вседозволенность под прикрытием мида россии в оон. афганская война развернутая россией еще в 1979году , а затем перекинувшаяся на весь ближний восток- талибан, моджахеды, алькаеда- исламонацизм- игил- - этоапы большого пути. советско-российской дипломатии.. в сирии в ираке ненавидят россию.. но россияне об этом "как-то не догадываются" им показывают картинки , срежисированные мидом. и они счастливы..

Santey

я и не думал искать с тобой общего языка, твой еврейско-нацисткий язык везде один, что и ваша пропаганда! Ели где-то что-то сделал хорошее еврей-то он ваш, как херово, то не наш. А Ленин то хоть из ваших, или Сруль Мошевич это славянин?

Backly

Цом каль!

Александр Иткин

спасибо

Даниил ...

во во

Konctantin Isaev

כנ"ל