An
Anonymous

Нет повести печальнее на свете. Чём повесть о конфете и о Свете. Конфета и диета, а между ними Света. О сколько мук, страданий тщетно. Не помогли морковь, котлета, кефир и йогурт, все пропало.. А Свете мало.. Печаль, беда... ВОКРУГ ЕДА!!!

Ответы
Ин
Инга.

Страдал так за хозяйку кот. С тоскою вспоминая : сметану, рыбу и мясцо. Но вот беда - в тарелке у кота морковь... сырая. Ни капли йогурта. И все мечты о пище- коту...под хвост.

An
Anonymous

Ужасно. Животные при чём

Ин
Инга.

При ком.😹😹😹 При Хозяине.)) Изволит Он - и кот накормлен😹😹😹

An
Anonymous

Он при хозяине ходил, не ел её пил... А ночью мышек приносил.

Ин
Инга.

Какой смышленный кот.)) Где бы найти такого? А если крестиком он вышивает - срочно заберу)

Марина Крапчитова

Забей ты Света на всё это и с удовольствием ты съешь свою конфету!

An
Anonymous

Света, съела конфету, и всё...

Марина Крапчитова

Света съела всё варенье, вот и всё стихотворенье))

An
Anonymous

Если б не было варенья, мыб придумали печенье

Татьяна, Но Не Ларина)))

😄 бедная Света

An
Anonymous

)))

Лариса ***

и в чем вопрос?

An
Anonymous

Ни в чем, просто прикол. Спич

Лариса ***

😁 да.печалька

An
Anonymous

Поржать