Григорий

свет царём не бывает, …. сила и величие всегда аморальны...если сила и величие не поддерживают свет, инерция и темнота поднимают голову и устанавливают свои порядки...как считаете?

Ответы
Екатерина

СВЕТ всегда царь....а сила и величие зла-временны.....если они в человеке, они его же и накажут...

Екатерина

ну вот...видите...а высший?

Григорий

удовлетворение...

Екатерина

собаки при совокуплении тоже удовлетворение получают....значит у них есть высший витал?

Григорий

откуда вы это знаете?)))... конечно есть...потому они и животные, что являются витальными существами, человек же - существо ментальное, хотя и в стадии становления...

Екатерина

🖼 давайте становится дальше))) Удачи!

Irina Bogomolova

Дело ясное,что дело темное

Дмитрий Газда

Эка батенька Вас занесло!

Света Дмитренко

федот.да не тот

Елена Офицерова

Мудрёно.