Бываю Хорошей

Слабые мужики своих женщин унижают, чтоб казаться себе сильнее, а сильные - берегут и заботятся, им казаться не нужно, им нужна счастливая рядом. Вот и вся арифметика.

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Так-то оно так, если бы ещё и женщины не стремились унизить своих мужчин! Разве одно то, что от мужа ТРЕБУЮТ отдать ВСЕ деньги не унижает этого самого мужчину? В итоге, как вы к нам, так и мы к вам.

Алексей Златогорский

какую же ересь несут феминистки,чтобы оправдать свое не умение уживаться с мужчинами.🤬🤬

Бываю Хорошей

чтоб защититься от таких как вы

Алексей Златогорский

хреноватенькая защита-только ущербность .как женщину проявляется.

Бываю Хорошей

очень красиво унижать женщину?

Алексей Златогорский

извините.но Вы иногда большего и не заслуживаете.

Павел Прохоров

))) унижать- это патология) это без любви к ней я(нему)) к людям, да к себе а конце концов

Николай

Казаться не нужно...если она рядом,значит зачем то нужен ей...значит обязан блюсти))

Сергей Николаевич

от женщины тоже зависит как к ней мужчина относится.это элементарно же...

Ир
Ирина

Всё верно,Ксюша.Даже в ответах на этот вопрос такой "фрукт" попался.

Бываю Хорошей

да, есть такой

**
******

А когда женщины пытаются унижать своих мужчин, как это назвать,,,,

Бываю Хорошей

никак, задайтесь вопросом почему они так делают

**
******

Понятно, 😊

Лев Дувидович Перкис

Естьеще алгебра. Не любят и любят вот и вся разница.

Zeeman Хэммет

Выходит что женщина просто забава,преднадлежность

Григорий

а как объясните когда женщины унижают мужчин?

Виктор Майков

а есть женщины которые не ценят заботу о них

Ящщасливая*- Соболева

Счастлива женщина, счастливы окружающие

Вл
Владимир.

И НЕ ОДНА - ВОТ ТАКАЯ АРИФМЕТИКА.

Co
Consp

только два варианта дано ?

Бываю Хорошей

ещё какие?

Co
Consp

не знаю.

Се
Сергей

Нее, где-то остаток есть...

Lao Dao

с лирикой..понимаете

Ко
Константин

С тобой какой рядом!?

Александр Изосимов

Вам не повезло.Увы...

Татьяна Букина

Сами таких находим.

Владимир Литяйкин N

Да уж- всё просто