Марина Виноградова

Еду в троллейбусе,В салон заходит нечто женского пола, но бомжеватого вида и соответствующего запаха. Пол салона шарахается от нее, как от чумы; к ней подходит женщина, протягивает ей сотку и просит выйти из троллейбуса. И тут у меня созрел бизнес-план…

Ответы · страница 2
Сергей

Откуда они у тебя

Сергей

Маринка приветик извини не тебе писАл ошибся

Ан
Андрей

воплотила план?

Ан
Андрей

и денег таких не надо. буду кильку есть и пить воду но себя не опущу

Римма Мансурова

Осуществили?🤣

Римма Мансурова

И не надо. А то и до беды не далеко. Удачи вам.🌞

Al Fl

парфюмерия?

Марина Виноградова

зарабатывать ,прикинувшись бомжихой

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣