Олег Мирошников

Слабый может показать свою жестокость или хамство,потому что ни на что у него больше нет сил?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Чтобы ты ни делал за спиной у людей – ты делаешь это на глазах у Бога.

Андрон Шрайбикус

До тех пор, пока ему хребет не поломают, если довыебывается

Татьяна

Добрый вечер. Вы правы. Особенно это ощущается среди детей

Татьяна

Мой тоже стал грузнеть. А можно мою очередную печальку?

Олег Мирошников

весь во внимании!!!!

Татьяна

У нас в гимназии работает слесарем мужчина пьющий матерщинник. Сегодня в учительской он возится с краном и рассказывает как ему у нас плохо, как его все задолбали, заставляют что то делать. Потом обращается ко мне: -Михална посылают меня делать какую то работу. Нашли дурака. И тут мой язык, отключенный от разума заявляет: -А мы его и не теряли... Ответ: Я думал ты приличная женшшина, а ты стервь.... Язык мой враг мой. Больше в учительскую не пойду...

Олег Мирошников

)))) Ну так если пошел работать,значить был согласен на условия,так что же теперь выставлять себя умником!!!!)))))
Давайте будем готовиться ко сну!Мне пора пса выгуливать...

Татьяна

Все Вам доброго.

Bc
Bcyjdfz

А у меня и на это сил нет. Наверное уж я совсем слабачка.

Ирина Карташова

Жестокость и хамство показывает гнилой изнутри...

Лидия Мирошниченко

Слабак,может только слабого обидеть!

Ве
Вероника

зачем такой рядом по жизни нужен .?

Олег Мирошников

возможно некоторые принимают это за силу....

Ве
Вероника

Это дикое невежество.

Олег Мирошников

На одной руке ногти на пальцах и те по разному растут,о люди тем более разные бывают....

Ве
Вероника

Согласна.

Роза Хасанова

Да. я полностью согласна с вами

На
Надежда

Мужчины этим чаще пользуются

Жа
Жанна

Сильный выше всяких мелочей

Люба Белай

это точно, и умом не далекий

Светлана Ахмедова

А на хамство сил хватает?

",,",,",,",,"

хам всегда будет хамом.

Людмила Козина ( Агеева )

Верно !👍👍👍

Не
Нежная

Ой как верно! 👍

Галина Коровина

Может, однозначно.

Виталий

на то он и слабак)

Юлия Тарасова (Раковская)

Или обиженный...?

Олег Мирошников

смотря в чем и чем,хотя и это вряд ли оправдывает

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне думается ни хамство ни жестокость -ничто не оправдывает...Но те кто не сдержаны или не воспитаны -могут проявить это - и вслдствии этих причин так и без них..

Владимир Н

Это точно! И ума!

Галина Мазяркина

возможно и так...