С(
Святослав (Лариса)

Какие же они странные, эти дни, в которые положено радоваться согласно календарю.
Марк Леви. «Где ты?»

Ответы
Галина Шмачкова

включай чувство и душу и ощутишь,что живя на земле миллион лет человечество- отследило это,необЪяснимое чувство радости именно в эти дни!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Дрожжичева

Я обязательно прочту эту книгу...у меня две взрослые дочери и я иногда читаю их книги... а в вашем вопросе таится грусть.Что- не весело в праздники?

С(
Святослав (Лариса)

Всё хорошо.

Наталия Дрожжичева

Любовь на расстоянии очень тяжело сберечь. Лучше расстаться. Что скажете?

С(
Святослав (Лариса)

Я тоже так думаю. Тогда начинаешь человека наделять такими качествами которых у него нет. А при встрече будет разочарование. Это и к инету относиться. На расстоянии любят себя прежде всего

Наталия Дрожжичева

В нашу молодость инета не было. Письма писали. Редко кто сохранял те же чувства

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так. Наша семья много где была: отец военный и мама всю жизнь с ним. У невесты та же история. И какая любовь у родителей! Любовь и уважение, забота... У нас с Ларисой многое от них: она всегда со мной...

Наталия Дрожжичева

Берегите свои чувства! Любовь, страсть пройдут.уважение останется.добрые отношения.это важно.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Но у родителей любовь жива. И столько уважения и заботы друг к другу! Они мой ориентир, идеал в жизни.

Рыжик

Ооо читала его Между небом и землёй. Отличная книга на вечер 👍👍👍

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Salkyn Baubekova

Я нечитала Незнаю что ответить!!!!

Тукен Нурпеисов

не знаю, врать не умею....

Aliya Koshchieva

Надо будет прочитать

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Анатолий Уткин

Вы повзрослели.

Елена Дмитриенко

здесь и сейчас

Aliya Koshchieva

Но без тебя...

Aliya Koshchieva

Прочитала, замечательно .Сьюзен в очередной раз уехала, и рождество проводил без неё... Поэтому эти дни казались странными...

Людмила Фаизова (Фалько)

Да конечно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Каратай Шарипов

Я,здесь

Полина Морозова

)))

Полина Морозова

)))