Св
Светлана

Почему люди берут животных, а через некоторое время они им не нужны? Что это безответственность?

Ответы · страница 13
Valentina

Не сошлись характерами.

Valentina

Животные разные по характеру,но их нужно пристроить ,а не выбрасывать.

Valentina

😂😂😂😂👍

Ирина

На
Надежда

Да, безответственность.

Ал
Александр

не сошлись характерами

Ал
Александр

конечно нельзя,, но если питомец вредный злобный и мстительный, то можно

Св
Светлана

Надо договариваться, они все понимают

Ал
Александр

скиньте ссылку на русско-кошачий разговорник

Св
Светлана

Они все прекрасно понимаю, в отличии от нас....

Ал
Александр

наверное понимают. рекомендую к прочтению. там именно об этом: http://news-hm.ru/news/obshchestvo/khroniki-spaseniya-kota-po-imeni-sverdlov-pionerskiy/

Serg Bernye

Черствость души....увы...

Serg Bernye

Позавчера кошку вынужденно стерилизовали...поликистоз....живет только в квартире....я не думал что все происходящее нас так расстроит.....

Serg Bernye

Так потому и печалимся....Вчера первый укол антибиотика сделали - напряг не отпускал примерно час...

Св
Светлана

Выздоровления котику вашему

Serg Bernye

Кошка...экзот...Спасибо Светочка...мы постараемся!

Юлия Алексеева

Сволочи бессердечные...

Юлия Алексеева

Если к животным так, то что говорить про отношение к окружающим людям

Юлия Алексеева

Обхожу таких стороной, сразу антипатия

Св
Светлана

Верно, ущербные это людишки

Юлия Тарасова (Раковская)

Об этом же всегда думаю

Валерий

Думают что это игрушки

Св
Светлана

Не думают похоже совсем, сволочи

Царь, Просто Царь

Это ты мягко написала .

Царь, Просто Царь

Да нехуя им вообще доверять животину ! Мы в ответе за............................... Продолжи .

Иван Трофимович Сенчихин

вы лучше меня возьмите

Св
Светлана

Нет... Вы сами о себе позаботитесь...

Оптимальное Соотношение

А вы тоже так делаете?

Оптимальное Соотношение

Может быть именно благодаря этим самым людям, которые показывают вам как поступать не следует?

Оптимальное Соотношение

Эти люди дают возможность нам объективно оценивать ситуацию, анализировать и делать индивидуальные выводы для себя. Если бы не было холода мы никогда не смогли бы оценить тепло

Андрей Кияев

Потому, что животные.

Андрей Кияев

Берут, порываясь сиюминутному порыву(рефлекс)! Выйти замуж рефлекс! Создать семью, вырастить детей - духовный труд, уже человека.

Св
Светлана

Все индивидуально. А статистика.... Это просто округленная цифра

Андрей Кияев

Помните притчу о добром и злом волке, и кто из них сильней?

Андрей Кияев

Суть в том, что победит тот волк которого вы будете кормить!...

Св
Светлана

Тогда кормить надо доброго

Jasha Tamm

Zasrantsi a ne ljudi,unih i vzizni tak

Св
Светлана

Хорошо бы и правда в их жизни сын было бы плохо

Alexander Rusetsky

Цинизм и равнодушие!

Alexander Rusetsky

К сожалению, таких людей становится все больше..... Бытие определяет сознание...

Андрей

И не только животных

Курт Лямке

СТРЕЛЯТЬ ТАКИХ НАДО

Св
Светлана

И почему это я должна уезжать? Кто вы такой, что бы мне указывать?

Марат Шелгунов

Много чести вам указывать. Злые люди, всегда вокруг себя злых видят. Вечно всем и вся не довольны.

Юрий Затика

Светлана, я Вам скажу "один умный вещь, Вы только не обижайтесь"... В нашем государстве, не только животных, но и человеческих младенцев на помойку выбрасывают регулярно... Разве тут до собак и кошек? Хотя их, конечно, тоже жаль...

Св
Светлана

А вот потому младенцев и выкидывают, что уже с детства знают, что можно таким образом избавится от живого существа...

Юрий Затика

Может быть и поэтому... Но вот в америке сплошной гуманизьм по отношению к животным в первую очередь... Однако, если поглядеть их же энималистские каналы, так там тоже народ выбрасывает своих "питомцев"... Во Флориде, Техасе и вообще на юге США нет спасения от питонов, коих завезли из Азии... Жрут даже аллигаторов... Вот что делать? Гуманизм требует их оберегать, здравый смысл - уничтожить, ибо они сжирают всю местную фауну...

Худяков Сергей

безответственность

Худяков Сергей

человек это худшее .что есть на земле

Владимир Галич

Это намного хуже.....

Людмила Кржисецкая

это безнравственно

Гефест Bear

Увы! Она самая😒