Гузель Акшенцева

Как уговорить дочь на повторную операцию?. После первой неудачной. Никакие доводы и убеждения не действуют. А время совсем нет.

Ответы · страница 3
Лариса

А причина её отказа?

Лариса

Ну так исправляй, а не в отпуск уходи!!!

Гузель Акшенцева

Тут вы правы. Я все три месяца звонила в клинику.

Лариса

Какая-то безысходность... Прямо тоску нагнали. У нас была у родственника неудачная операция. Так его даже из больницы не выпустили, несмотря на его возражения. Сделаем как надо - уйдёте!

Гузель Акшенцева

Простите не хотела вас огорчать. Просто от бессилия уже не знаю к кому обратиться и куда бежать,что делать

Лариса

Жалко!

Ксения

Дочери сколько лет?

Гузель Акшенцева

Дочери 20. Операция по удалению костной опухоли.

Ксения

Бедная девочка,да хранит вас Господь!

Рысбек Турдалин

Скорее уговорите скорее поправитья

Гузель Акшенцева

Все близкие люди ,вся семья пытаемся. Спасибо за поддержку.

Nikola Mahkov

какова операция...?

Гузель Акшенцева

Довольно сложная. Удаление части лучевой кости,пораженной опухолью, с замещением .

Nikola Mahkov

--ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ-НЕ ОТКЛАДЫВАЯ..жизнь одна и без дублей!...

Гузель Акшенцева

Знаю,а уговорить не можем. Вся семья приводила кучу доводов.

Muza

А что за операция?

Гузель Акшенцева

Удаление костной опухоли лучевой кости правой руки.

Muza

Как уговорить? Жёстко. Скажите, что Вы хотите нянчит от неё внучат, надеетесь на её помощь в старости и не переживёте, если с ней что-то случиться. У неё есть парень?

Гузель Акшенцева

Парень вообще бездействует! Амёба,какая то!😢

Muza

Он просто не понимает серьёзности положения.

Гена Лозовой

а что за операция

Гузель Акшенцева

Удаление лучевой кости ,поражённой опухолью.

Гена Лозовой

у вас скайп есть?попробую помочь Вам

Гена Лозовой

это пока не важно-давайте немного пообщаемся-от бабушки осталось -способность-может получится-пиши логин

Гузель Акшенцева

Спасибо. Большое. Я сейчас пробовала скайп запустить. Давно не пользовалась. Давайте я вам напишу,как только смогу устранить проблему.😳

Гена Лозовой

ок-напиши мне в личку -а то потеряемся-не надо благодарить-излечение больного для меня награда и благодарение

Татьяна Зайцева

а надо ли она.....

Татьяна Зайцева

пусть с ней поговорит тот,кому она доверяет....если вы будете давить на неё-ничего не будет....если не секрет0какая операция

Наше Благородие

Сколько ей лет?

Наше Благородие

Надо отцу поговорить с ней....

Гузель Акшенцева

Отца нет.Мы разошлись 20 лет назад . Он никогда не интересовался её жизнью.

Наше Благородие

увы случается....в жизни такое

Владимир Яновский

какая болезнь

Гузель Акшенцева

Гигантоклеточная остеобластокластома лучевой кости правой руки.

Гузель Акшенцева

Нет. Но разрастается очень быстро. Разрушает лучезапястный сустав. Можно довести до ампутации. И она имеет свойство перерождаться.

Владимир Яновский

Миресьев без ног летать собирался ПУСТЬ ФИЛЬ ПОСМОТРИТ

Владимир Яновский

какая раздница сила воли какая

Сергей Конев

Паразитов и грибы убирайте из организма и всё пройдёт! Врачи об это знать не хотят и убивают людей.

Сергей Конев

Что и как сделать расскажу в личке по вашему запросу.

Гена Лозовой

как с дочкой?

Гузель Акшенцева

Добрый вечер. Пока никак. И со скайпом ,что то не ладится. Я им давно не пользовалась.

Moiha Guberman

К психологу.

Владимир

А что с ней ?

Гузель Акшенцева

Гигантоклеточная остеобластокластома правой лучевой кости.

Владимир

Это мне не знакомо но уж если нужна операция то придётся убедить, хотя бы с помощью её друзей.

Ветер_В_Голове (Эван)

аборт?

Гузель Акшенцева

Удаление лучевой кости,пораженной опухолью. С головой у моей дочери всё в порядке,как хочется думать ,и у меня.

Гузель Акшенцева

Бывает. Нам- людям свойственно в первую очередь думать о мелочах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже!!!! Обязательно уговорите....