Ел
Елена

«Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев? Нет, они любят тех, кто о них заботится.» Это обращение от Анны Ахматовой.
Я бы ещё добавила, что и тех, о которых тоже хочется заботиться. От присутствия которого внутри тепло и надёжно становится, а ещё нежно и радостно. Как вы считаете?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глупая чушь. Бабы заботливых мужчин идентифицируют как подкаблучников, следовательно слабых. Любая самка любой двуполой скотины и гадины ищет доминантного самца и самка хомо сапиенс - не исключение

Артур Корнилов

все хорошо и здорово вами написано
высказываю свое мнение
"Заботятся" о братьях меньших как правило
"Ухаживают" , только за инвалидами , ну там утку вынести, салфеткой протереть

Артур Корнилов

Вы право молодес !!

Ел
Елена

и заслужила одобрение. йес!

Артур Корнилов

и врачи есть узкие специалисты, не всем же жить широко

Ел
Елена

ок

Валерик

А как же всякие поп- личности, певцы и актëришки, которые о вас не заботяца, но их всегда подкарауливает толпа поклонниц и у каждого по несколько браков, любовниц и левых деток??

Ел
Елена

да бог с ними

Валерик

😎С ними бох?? Я так и знал! 🤣

Ел
Елена

с ними, с ними

Мохарям Ханипов

держи карман шире ..если автомат как положено не будет работать она его прогонит или сама уйдет .а вы пишите .. для слишком старых или для пионеров

Ел
Елена

здорово

Мохарям Ханипов

да но мир разный .. и у всех требовании свои

Ел
Елена

вы мужчина и вы устанавливаете правила

Мохарям Ханипов

наверно вы правы .. демократия хорошему не приведет

Ел
Елена

🤝

Десант

Всё верно, но это обычно после разводов и не одного, после 30-40 лет женщины говорят. До этого они как обычно любят красавцев и типа героев

Десант

👍

Ел
Елена

угощайтесь)

Десант

Спасибочки! С удовольствием!

Timur Sa

Тех, кто заботится, женщины используют, ну и берегут, как холодильник, например. А любят самцов-производителей, особенно в юности

Ел
Елена

все у всех по-разному, бывает, что и не научили заботиться, все из семьи

Timur Sa

Чтобы любить, надо восхищаться. А можно ли восхищаться трудягой, что все время в работе, да еще по дому хлопочет? Нет, нет и нет...

Ел
Елена

Нет? так вы скажите ей, что трудиться не надо, сами сделайте этот труд, а ее в СПА, к парикмахеру, на маникюр-педикюр, в хорошее ателье сводите, сшейте отличное платье-Гарантирую, не оторветесь. Еще и потому, что вложили в нее деньги и свой труд

Timur Sa

Не пересказывайте мне дамские журналы, это не работает. Таких "Аленей" пруд пруди, что наряжают свою куколку для любовников. Если жена мужа не любит - хоть алмазами обсыпь. А если любит, то примет и пьяного и нищего и сраного(простите мой французский)
Вы зачем наряжаетесь-краситесь, не думали? Для привлечения мужчин. Это пошло давным-давно - зачинаем от вожака по большой любви(страсти), а от прочих самцов принимаем подачки за доступ к телу. Это эволюционное приспособление, ибо растить младенца долго и сложно. Для этого и овуляция скрытая, и перменентная готовность к спариванию, и красные губы, и грудь напоказ.

Ел
Елена

ваше право, думайте, как хотите

Timur Sa

*перманентная
Я так и делаю, спасибо 🙂🌹

Ел
Елена

🤝

Еп
Епифания

Да очень просто. Женщина при вынашивании и выкармливании ребёнка - неработоспосбна и беззащитна. О ней должен заботится кто?

Ел
Елена

хорошо, поищу в инете

Еп
Епифания

Она много написала о русских женщинах, мужчинах и сексе

Ел
Елена

поищу, интересно даже

Еп
Епифания

Для примера:
"Женщины на грани сексуального срыва"

Ел
Елена

спасибо

Александр Максимов

Мужчины заботятся только о тех женщинах, которые смирённые, послушные и любящие, которые женственны а не бой бабы!!

Ел
Елена

конечно)

Ал
Александр

И это говорит женщина, бросившая величайшего поэта всех времен и народов. И ставшая косвенной причиной его гибели

Ел
Елена

а что она сказала плохого?

Ал
Александр

«Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев? Нет, они любят тех, кто о них заботится"

Ел
Елена

так так и есть

Ал
Александр

или так

Ел
Елена

Женщина любит заботу, конечно

Old Bastard

А вот обращение от Юрий Хой... Бабы любят не за гладкое лицо от за длинной х** горбатый и за правое яйцо..

Old Bastard

Тебя было обращение от Анны Ахматовой.. я тебе дал обращение от Юрий Хой... Баш на баш.. кто на что перевёл?

Ел
Елена

вы перевели на мою жизнь

Old Bastard

Ну извините.. правда она всем глаза колет..

Ел
Елена

какая правда? я вас старше чуть ли в 2 раза, а вы хамите

Old Bastard

Конкретно укажите где я вам хамил?

Виктор Николаев

Нет, они любят тех, кто о них заботится. А трахаются с красавцами и героями. Скажи, что я не прав.

Виктор Николаев

Я же написал - я их не смотрю. Посоветуй какие посмотреть, возможно я изменю своё мнение

Ел
Елена

Последние: Достать ножи. Лучшее предложение. Зеленая книгаФорма воды..

Виктор Николаев

Огромное спасибо! Но мне пора на тренировку, а то хоть и за -30 градусов. Дети предти могут запросто.

Ел
Елена

всего доброго

Виктор Николаев

Благодарю!

Инна Приходько

Согласна. Бывает, что мужчине хочется и борщи варить, и носки стирать, и в болезни и в здравии))

Ел
Елена

конечно

Олег Котлов

Ахматова конечно поэтесса авторитетная. Но в реальной жизни по всякому бывает.

Ел
Елена

конечно

Олег Котлов

Вот ещё моё любимое.

Ел
Елена

Мастер и Маргарита

Олег

А как же тогда выражение"Чем меньше женщину мы любим,тем больше любит она нас"??

Ел
Елена

вот именно))

Олег

🌹🌹🌹🤝

Ел
Елена

здоровья впшим родным, моих уж нет

Олег

БЛАГО ДАРЮ🥰

Ел
Елена

😊

Peter Iv

Верно. А потом, когда эта забота надоедает, женщина ищет приключений...

Ел
Елена

нет, не так

Николай Дьячков

Я тоже так считал раньше. Но, как показала практика, это не всегда так.

Ел
Елена

конечно

Qqqq Qqqqq

Анна Ахматова наверное малость не в себе была когда такое написала

Ел
Елена

Почему??

Qqqq Qqqqq

женщинам требуется ощущение силы, а не заботы, заботливые как правило женщинам быстро надоедают

Ел
Елена

есть забота, а есть надоедание

Володя

.......только встречаются чаще которым нужен только толстый кошелёк.

Володя

🙂

Ел
Елена

счета раздельные, не волнуйтесь☺️

Володя

👍

Ел
Елена

🤝

Володя

🙂

Па
Павел

Как тут поспоришь,мы очень стараемся,быть полезным вам во всем.

Ел
Елена

спасибо!

Па
Павел

🌷

Ел
Елена

☺️

Brown Sparrow

это касается лишь зрелых женщин, но никак не молодых🤣🤣🤣

Ел
Елена

Это касается зрелых женщин, верно, но зрелость здесь не в возрасте, а в зрелости ума. Порой молодые девчонки соображают намного лучше в этом плане, чем дамы, скажем, за 40.