Lars Fil

Испытываете ли Вы дискомфорт когда вам смотрят в глаза?

Ответы
Екатерина

🖼 если это глаза нездоровые, конечно...но мы сами управляем этим процессом...отвести глаза от назойливого взгляда не сложно...

Вл
Владимир

Глаза зеркало души. Все зависит от окружающего Вас мира. Если глаза страстные ,то улыбнусь. Если грустные, под мегну. Если не добрые , не подам вида.😊

Екатерина

верно Владимир....

Стрекоза

Да, это не приятно от незнакомых людей, смотреть в глаза более чем секунду , уже вызывает подозрение или сразу вопрос , мы знакомы?

Lars Fil

такая же история

Нина Архипова

Если пристально, то мне это не приятно. Сама стараюсь смотреть в лицо собеседнику, но избегаю "пялится" на людей.

Maria Bulicheva

Ничуть, в таких ситуациях проявляю интерес и начинаю игру: "Кто кого пересмотрит?" Всегда остаюсь в выигрыше.

Владимир Инкогнито

А надо? Простой вопрос из начального курса начинающих манагеров как впарить неликвидое дерьмо лоху.

Свет - Мария Стрижевская

ГЛАЗА ЗЕРКАЛО ДУШИ Я ВСЕГДА СМОТРЮ В ГЛАЗА ЧТОБ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ,

Lars Fil

а может я не хочу что-бы меня узнавали?

Свет - Мария Стрижевская

НЕ БУДЕШЬ ТЫ СИДЕТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ,

Lars Fil

не буду конечно. Зависит от ситуации, если человек мне не знаком и я не виду с ним диалог но при этом смотрит в глаза, он нарушает моё личное пространство

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ ГОВОРИШЬ ,

Людмила Петрова

Да, через некоторое время начинаю косить, и становится смешно.

Господин Дроссельмейер

Я испытываю дискомфорт, когда не смотрят. Есть такие товарищи.

Зинаида Бадяева

Особенно ,если это в скайпе - хочется убрать немедленно в ЧС !

Забава

Иногда, когда человек желает манипулировать или вампирить

Виктор Васильевич Емелин

Если любимый человек смотрит,то нормально и даже радостно.

Валентина Пакшина

Нет! Мне нpавится откытый взгляд собеседника.👋‼️

Ле
Лена

Да, когда дольше чем того требует простое общение.

Lars Fil

есть такое что мало знакомый человек из общего круга, смотрит в глаза... всегда ловит взгляд.

Ле
Лена

Да, бывает. Это неприятно. Есть такие люди, нарушают личные границы, заглядывают в глаза. Но добиваются этим только того , что его начинаешь просто избегать.

Lars Fil

Я тоже так считаю что это вторжение на личную границу... Был бы это мужик, то вопрос решился быстро.

Antitролль. Игорь

Да.... Особенно ночью проснёшься один дома и....😱

Людмила Варивоцкая

Врагов не имею. ПУСТЬ СМОТРЯТ.. Я им улыбаюсь!😁

Лена

Нет, обычно моего взгляда люди не выдерживают

Вера Сергеевна

Нет Я сама привыкла всегда смотреть в глаза .

Бабайкин Юрий

Нет..я сам при беседе смотрю всегда в глаза

Лариса Ларина

нет..я не люблю, когда не смотрят в глаза...

Со
Соня

Нет, его испытывает тот кто часто лукавит