Добрыня Добрыня

Лесбиянка это диагноз??!Это вообще лечится???

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Добрыня 🙂 это извращение. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (Библия, 2 Петра 2:19)...

Алла Огрызько

Говорят, что это последствия психологической травмы. Девушку таксист изнасиловал, забил почти до смерти, в полиции следак давил на то, что она сама спровоцировала подонка, муж бросил, выгнал из дому с детьми без ничего. Стала лесбиянкой

Elchin Tehmezov

Не лечиться. Это гомосексуализм, генетический дефект. Некоторые женщины имеют мужские гормоны, хоть и все с наружи женское. Как и некоторые мужчины имеют женские гормоны. Это просто каприз природы. Не стоит пытаться лечить.

Fenix🇱🇹

Нет и это не болезнь . Вот вы я не знаю вашей ориентации , гетеро , би или ещё кто , не важно вы больны .... ведь нет .....Странно что этот вопрос задаёт психолог, ведь вы же знаете что это вариация сексуальности .....

Добрыня Добрыня

Я хочу просто,узнать что думают вообще и разные люди на этот счёт.....а Вы что то прям глубоко залезли.😂😅

Fenix🇱🇹

Очень .....)))

Muza

Не встречала , но в природе, говорят, что водятся, как и гомосеки. Вот бы их на необитаемый остров всех отвезти, и пусть там вечерами подглядывают друг за другом. Весело им будет.

Марат

Советские врачи разработали методики 100% излечения тех и других, но американские врачи назвали эти способы "продажной дочкой социализма" и вывели их из категории болезней.

Полувековая Дама

Это просто использование возможности разнообразия получения удовольствия от физической близости с наибольшим эффектом

Добрыня Добрыня

Я тоже так подумал

Добрыня Добрыня

Полностью согласен

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

насколько я знаю это не передаётся воздушно капельным или как ещё и летальных исходов вроде бы не было 😂

Сирень Крокодиловна

Лечится , а вот пидоросня не лечится (там уже не исправишь ) , а лесба ещё может вернуться в чувства .

Добрыня Добрыня

Точно

Алекс Венцель

Нет...Это сродни психическом у заболеванию которое можно заглушить, но не вылечить...

Ann Richter

просто некторые мужчины к этому приводяь плюс неправильное воспитание и сбой в днк

Марина Витаминовна

Это выбор мозга и тела, скорее всего. Отвращение к мужчинам не зря возникает...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем это лечить? Они кому мешают, если только это проходит в их квартире ?

Добрыня Добрыня

А и не сомневаюсь,никто и не предлагал их лечить-пррсто вопрос

Ал
Алик

Любое секс. отклонение связано с псих,заболеванием,,, не лечится... 😁

Владимир Забродин

Любое психическое заболевание лечиться, но хотят ли они этого?

Людмила

я думаю что вам надо на отдельный сайт сексуально озабоченных

Добрыня Добрыня

Справедливо

Ольга

Нет.. Как и гомосексуализм... Это на генном уровне.. Печалька..

Кы
Кызыма)

Да нормальные они.))) Сами не скажут, вы и не догадаетесь.)

Андрей Берзенин

Расскажи! У меня две таких подруги. С одной очень близко дружу. Друг друга, кстати, не знают))

Кы
Кызыма)

Это вы мне можете рассказать.)))

Андрей Берзенин

Вычисляются на раз, у них особая энергетика.

Кы
Кызыма)

Согласна, догадка была.)))

Андрей Берзенин

Мы дружим ...да уж 15 лет!

Аля Илюшина

а зачем их лечить? они просто определились в желаниях

Лана Лана

Как и гомосексуализм!Это нарушение- психологические!