Дядя Миша

Не поеду в Омск я, там меня не ждут,
А включу компьютер, посижу я тут
Может станет легче, может быть и нет
Успокоит душу, только интернет

Я раздену женщин, виртуально, всех
И уж точно знаю, ждёт меня успех
Будут отдаваться, то я только “пас”
Вот такой я в жизни – старый ловелас!
Ми.Ф. 08.02.2018г.

Ответы
Михаил Цветаев

Непонятно зачем, почему, отчего
Я тебя повстречал ни с того ни с сего.
Я тебя повстречал и утратил покой
Непонятно зачем, неизвестно на кой.

Непонятно про что, неизвестно о чём
Я с тобой говорил и о том и о сём.
Я с тобою ушел неизвестно куда,
Но дойти я не смог ни туда ни сюда.

А зачем я ушел, для чего, почему,
Не скажу ничего никогда никому.
Там, где нет никого, вновь обрёл я покой.
Я с тобою навек, ты навеки со мной.

Потому, посему и поэтому я
Ни за что, нипочём не покину тебя.
И встречаться, клянусь, я не буду ни с кем,
Чтоб, тебе изменив, удалиться затем.

Непонятно при этом, неясно при том
Для чего повстречал я другую потом,
Для чего повстречал, с ней ушел я на кой.
Я один виноват, я такой и сякой.

Долго я размышлял, думал так я и сяк,
Чем же лучше с другой, не понять мне никак.
Отчего, почему, как я мог изменить?
Но тебя никогда не смогу позабыть.

Буду помнить всегда, как тебя повстречал
И балладу потом о тебе написал.
Об измене моей прочитает другой
Непонятно зачем, неизвестно на кой..🤔

Мария Чечина

МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ , ЧТО С ВАМИ ? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ВИРТУАЛКА , А РАЗВЕ ХУЖЕ ПРИЖАТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ , ПОГОВОРИТЬ ,ПОСМОТРЕТЬ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА , УЗНАТЬ ЛЮБОВЬ , ВЫ ЗНАЕТЕ ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ !!! А ЧТО " ПАС " ЧУВСТВА НЕТ , ТЕЛА НЕ ЧУВСТВУЕШЬ , ТОЛЬКО МЫСЛЬ ... НЕТ ДОРОГОЙ НУЖЕН ТОЛЬКО КОНТАКТ И ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ СИЛЬНЫМ , ПОВЕРЬТЕ С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ ЛУЧШЕГО ВАМ МАРИЯ

Дядя Миша

Верю! Знаю! Но с кем бы................?

Мария Чечина

МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ ! ВЫ ЧТО НЕ ЖИВОЙ ? ИЛИ ВАМ НИКТО НЕ НРАВИТСЯ ? ПОЧЕМУ , ДА ПРОСТО ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА , ПОСМОТРИТЕ НА МИР ПО ДРУГОМУ А НЕ КОМПОМ , И СКОЛЬКО ЖЕ ВАМ ЛЕТ , ЧТО ВЫ С ТАКИМ ОТЧАЯНИЕМ , ЗАДАЕТЕ ВОПРОС - " С КЕМ " ВЫ ЖЕ НА ЗЕМЛЕ НЕ ОДИН , НУ ВЫЙДИ НА УЛИЦУ И КРИКНИ - " ЛЮДИ ВЫ ГДЕ , Я ХОЧУ ОБЩЕНИЯ "ДА ПРОСТО ВЫЙДИ В САЙТ " ЗНАКОМВСТВ " РАСКРОЙ ГЛАЗА И Я ДУМАЮ ТВОИ ГЛАЗКИ ОТЫЩУТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА И НАПИШИ ПИСЬМО , РАССКАЖИ СВОЕ , ПОДЕЛИСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ И ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЯТ . ПОВЕРЬ ..

Дядя Миша

Будет сделано!

Мария Чечина

НУ И ПРЕКРАСНО , ЧТО У ВАС ПОЯВИЛАСЬ Н А Д Е Ж Д А ! СЧАСТЬЯ ВАМ МИХАИЛ И УДАЧИ , Я ВЕРЮ В ВАС !!!

Дядя Миша

Надежда умирает последней........
Может быть не всё потеряно.

Мария Чечина

ДА КОНЕЧНО !! ДЕРЗАЙТЕ ! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЗАВТРА ТАКОЙ ПРАЗДНИК ! ВПЕРЕД ! У ВАС МИХАИЛ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ..

Никифоров Валерий

Я куплю билет
И поеду в Питер;
Я уже пять лет,
Как его не видел.
В Петрограде я заведу девицу,
Стану выпивать и ругать столицу.
Буду девку бить
По щекам пузатым.
Буду водку пить
И сопьюсь когда-то.

Дядя Миша

Успеха!

Купюрыч

Не поеду в Лондон, Не поеду в Брест. Мне какой в поездках Светит интерес? Лучше потусуюсь Виртуально тут. Мне реал не светит, Может, тут дадут?😂 😂 😂

Дядя Миша

Спасибо. Хохотал! 🖼

Купюрыч

😘 👍

Ол
Ольга

вспомню, как толпою бегали за мной....а я от девок прятался.....тупица молодой....и теперь вздыхаю, прямо мочи нет.....что остался девственником в 80 лет!😂

Ал
Алекс

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ✌️

Валентина Балашова

Немало в жизни тёлок пас,
Вот этот старый ловелас !
Реально, не сдавайтесь...
Живите и влюбляйтесь ! 😍 💞 👋

Дядя Миша

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Надежда Лиманчук

а я начну вас соблазнять и снова в комнате искать, где тапок делся. а где нож. Ах кот паршивый мой унёс

Дядя Миша

Хорошо, что я не кот.

Любовь Золотарева

В Омске тоже таких хватает. За компьютером любит всех женщин Советского Союза и дальнее зарубежье.

Дядя Миша

Хорошо. Спасибо за информацию.

Валерий Власов

Ой,это не про Вас пишут в тырнэте-За каждой красивой женщиной,сидит бородатый мужчина?))))

Дядя Миша

Я не бородатый, я рогатый.

Валерий Власов

Сочувствую.(((

Ирина Березкина

Здорова. Вы по моему и не старый ловелас. А мужчина в самом расцвете сил.😀 💋 🍓

Дядя Миша

Ой! Даже молодость вспомнил. Спасибо за комплимент.

Ирина Березкина

Да пожалуйста! всегда хорошо пообщаться с хорошим человеком.

Ирина Березкина

Обязательно!!!

Петранка Тодорова

Интернет, интернет, все ровно дает нам свет,
мигают звездочки-друзья раздевать нельзя!

Дядя Миша

Почему?

Александр Болотнов

Не люблю раздетых баб и Омск я тоже, нет! Не отдаётся старый ловелас,но любит интернет!

Ирина Ф

Нет Вы не настоящий ловелас, Вы виртуальный ловелас. Но разница огромная и ощутимая.

Дядя Миша

А полковник у тебя настоящий?

Ирина Ф

Да , был настоящий.

ОК
Ольга Кочергина

Будут отдаваться, то я только “пас” ... от чего так? Это я чисто гипотетически...

ОК
Ольга Кочергина

Зачем Вы себя так долго мучаете этими разборками, разрушаете себя. Вы же понимаете, что это все только разъедает Вас. Встряхнитесь. Вы так можете радовать и улыбкой, и стихами, и подарунками... Есть ведь одинокие женщины в Вашем окружении, присмотритесь к ним...

Дядя Миша

Домосед я, видимо замкнулся в себе.
А так всё правильно изложила. Понимаю всё.

ОК
Ольга Кочергина

Ну а раз понимаешь, бери себя за шкирку и выводи из дома...

Дядя Миша

Выйду на улицу, гляну на село
Девки танцуют и мне весело!

ОК
Ольга Кочергина

И такое бывает... присоединись к танцу. Танцы это здорово! Обожаю танцевать...

Евгения Волохова

Ну у вас мания величия !! Прям все тут сразу разденутся !! Не обольщайтесь 🙂

Евгения Волохова

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!

Евгения Волохова

НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ

Лидия Надеевец

ВООБРАЖЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ У МИХАИЛА.....

Геннадий Клёнский

Вот именно КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЛАВЕЛАС !!! 👎 👎 👎 👎 👎

Людмила Ваулина

Браво вам Миша!!!!!!!!! Доброго вам вечера и приятного общения на сайте!

Дядя Миша

Спасибо, как нибудь постараюсь не впадать в депрессию.

Alexandr S.....e

Девок беструсовых, не пасуя, дед- ты оставь в покое,ты ж не импотент?

Дядя Миша

Спасибо, всё в порядке.
Просто для ихнего разочарования.

Alexandr S.....e

Здоровья!

Та
Татьяна

Если молодую быстро соблазнить, значит...слава...Продолжай так жить!