Анна Батырова

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем?

Ответы
Игорь Зверев

Отлично!!! А кто сказал что человеку...не нужны жабры? Рекомендую пересмотреть фильм "Человек -Амфибия"... А я вот лично люблю дождь, за то что после него очень приятно гулять по лесу... появляется как бы волшебство какое то что ли... И даже может повезет и увидишь радугу...

Ирина Зенк

и шлепать по лужам, главное, чтобы лужи были теплые и рядом был человек, который поймет твои восторги

Роман Лысов

Да. И заработать на кожаную куртку и гулять по парку за руку с любимой.

Бесик

что, я не могу в выходной придти к коллеге по работе выпить чашку чаю?

Александр Дикий

Ага))))) и бить чечётку в ластах))) всю жизнь мечтал научится степу))))

Олег Кладко

да... если считать что только вода смывает грязь неприятностей

Евгений Баймухаметов

классно оссобенно если теплый ливень и музыка класика

Евгений Баймухаметов

а знаешь когда с армии вернулся люди в дубленки оделись в шубы ая смотрел на них как на сумашедших мне жарко было ноябрь 1999

Анна Батырова

значит кровь горячая

Евгений Баймухаметов

нет просто перегрелся на севере

Анна Батырова

даже так

Евгений Баймухаметов

север этот новая земля называеться

Сергей Георгиевич

Чтобы танцевать под дождем,надо научится ждать ливень

Марат

То то я думаю, карнавал в городе во время дождя.

Алексей Горохов

Главное не захлебнутся, и вовремя открыть шлюз

Fisher Oksana

Конечно!!! Жизнь прекрасна в любых проявлениях.

Фарид Мустафин

лично мне на ждать или танцевать времени жалко

Марина Корнева

Согласна. И получать удовольствие от дождя.

Ольга Бахиркина

Уже так натанцевались,пора бы и отдохнуть.

Владимир Томилов

Действительно! Всё ж какое-то развлечение.

Yuri Kozhevatov

Танец с зонтиком из балета,,Дольче вита!,,

Михаил Филиппов

и играть на флейтах водосточных труб

Жанболат Тлеуберген

и при этом мечтать о солнечных днях!

Сергеев Кирилл

О! Молодца! Оптимизм пошел! Танцуй! 🙂

Андрей

так закружимся может в ритме валса?

Анна Батырова

Как хорошо

Андрей

🙂 чмок ладошечку вашу! и снова в вальсовые такты тыц тыц тыц тыц

Андрей

ну а по жизни со мной в ритме вальса пошла бы?

Анна Батырова

Это обсуждение наверно не на весь мир...пиши в личку побщаемся...а там видно будет