Ол
Олег

"Во время ВОВ,каждый немецкий солдат убил 14 советских" это дословная цитата из фильма Говорухина " Россия которую мы потеряли" Я уже писал что я зануда,ну так вот я проверил ,на восточном фронте воевало 9 млн немецких солдат,если каждый убил по 14. Наших получается 136 млн только боевые потери.Вывод Говорухин либо идиот, либо звездит как Троцкий!И второе куда вероятнее,?

Ответы
Андрей Борисович

вообще то не все так просто солдаты с обоих сторон погибали не только от стрелкового оружия но и горели в танках тонули на кораблях погибали от авиаударов и ударов артилерии или просто тонули при на переправах. так что точно эти слова пустой пшик.

Елена Алексеева

У него явно что-то с головой случилось! Был же НОРМАЛЬНЫМ человеком! Возраст или звёздная болезь сказались? Или всё вместе? Главное, преподносит как истину в последней инстанции!

Андрей Опалев

Олегыч, ты прав в своих подсчётах.