Ирина

Настоящий джентельмен никогда не сделает женщине замечание, что она неправильно несёт шпалу? 😆

Ответы
Наиль Ситдиков

Этих "настоящих джентельменов" необходимо проверить на процентное соотношение уровня мужских гормонов и объёма головного мозга. И потом, английское слово "джентельмен" в свете последних событий, становится, как-то не очень порядочным. Есть более яркое и красивое русское слово - Мужчина!

Диляра Шамшиева

Пусть жизнь с годами только хорошеет,
Как доброе прекрасное вино,
Пусть ярких впечатлений не жалеет,
И будет в ней всe лучшее дано:
Большой успех, отличное здоровье,
Заботливая, крепкая семья,
Очаг домашний, что согрет любовью,
И верные надежные друзья!!!

Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка- https://goo.gl/zejz3q Только на компьютер!!!!!!!

Дмитрий Игнатьев

Нет, это не настоящий джентльмен. Настоящий будет идти рядом, нести ее сумочку и пеньюар и на все лады расхваливать изящество ее стана, одухотворенное выражение лица и источаемое шпалой благовоние креозота...

Ирина

😆👍

Alexey Che

Нет конечно! Только если уж совсем-совсем не правильно, тогда, исключительно в виде комплимента, скажет: "а вот если так то нести, вы будете совершенно обворожительны!"

Ирина

😆👍

Alexey Che

😉 🎆

Галина Иванова

настоящий джентльмен сделает комплимент по поводу ее фигуры, стройности ног и походки, и даже уступит даме дорогу, и может дать совет, как правильно ее нести😁 🌹

Серёжа Махнович

🤔да,это просто не реально,как может хрупкая женщина нести шпалу,а вот шпагу,и у неё в руке эта шпага, попробуй только сказать ей что-то,заколит ведь))))))

Ирина

Да, опасно )

Серёжа Махнович

Лучше не нарываться и не напороться на шпагу😆😆😆

Виктор Яковлев

...Вам сделали замечание?, простите, наверное неудачная шутка. В компании мужчины (ежели он таков), женщина не будет нести что бы то ни было, тем паче шпалу...

Ирина

Так должно было бы быть)) Но в жизни далеко не всегда все правильно

Виктор Яковлев

...Вы сами ответили на свой вопрос...

Наталья Сама По Себе

ну джентельмен ни когда так не поступит с женщиной.а щас , есть особи мужского пола, думают что если у них между ног херня болтается, то он типа мужчина))))

Ильшат Шархымуллин

Картина такая: жена дрова колит, а муж на гармошке играет.
Муж на замечание прохожих:
- Я поколол бы, но ведь она на гармошке играть не умеет!

Ирина

😆👍

Владимир Морарь

НАСТОЯЩИИ ДиЖЕНТЛЕМЕН БУДЕТ РАСКАЗЫВАТЬ ВСЮ дорогу какие не будь приколы и будет показывать дорогу куда нести эту шпалу берегите мужчин

Andy Zlodey

Ага и не обсуждают дам в момент их драк между собой , зато потом мужики бью друг другу рожи , не зависимо от того какая дама победила )) ..

Данил Семенов

ВОТ НЕДАВНО ОДНА ЖЕНЩИНА ТАЩИЛА КАНИСТРУС ВОДОИ ТАК Я ПРОСТО ПРОМОЛЧАЛ ХОТЬ МНЕ И НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ОНА ЕЕ ВОЛОЧИЛА ПО ЗЕМЛЕ)

Ирина

Джентельмен👏

Данил Семенов

ТЫ ЗНАЕШЬ Я ВСЕГДА ПРОЯВЛЯЮ ДЖЕНТЕЛЬМЕНКИЕ КАЧЕСТВА ВОТ ТЕБЕ ОДИН ИЗ НИХ

Ботzман Барисыч

..настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед чтобы по достоинтсву оценить ее фигуру)) ..Ирис..ну ка - пройдись туда сюда))

Ирина

Походкой от бедра?))

Ботzман Барисыч

давай от бедра ..у тебя это практически от плеч))

Дамир

Истинный джентльмен никогда не наступит на леди, которая валяется пьяной на асфальте! Он осторожно переступит через неё! 😁

Ирина

😆👍

Олег Борисович

😂😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹👍🏻👍🏻😂😂😂

Ирина

😆👍

Эдуард Балуев

ИСТИННЫЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ РОДИЛИСЬ ЕЩЕ В ПЕЩЕРАХ. ПРОПУСКАЯ ЖЕНЩИНУ К ВЫХОДУ ВПЕРЕД И ЕСЛИ ЕЕ НЕ СЖИРАЛИ ВЫХОДИЛ САМ😎

Эдуард Балуев

ЖИЗНЕННЫЙ БРЕД😎

Ирина

Да это не жизнь, если мужчины своих женщин готовы в расход пустить. Зачем они вообще тогда нужны. Выбирайте уже давайте, за ненадобностью

Эдуард Балуев

ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ МОЙ МИЛЫЙ ЛЯГУШЕНОК😎

Ирина

Можно чем угодно себя оправдать

Эдуард Балуев

АХ В ЧЕМ Я ВИНОВАТА А ВИНОВАТА В ТОМ ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ СКАЗАЛ И В ТЕМНЫЙ ЛЕС ЕГНИХУ ПОВОЛОК😎

Михаил Седов

Сделает! В целях техники безопасности. Я вам как мастер службы путей говорю. А ещё и наказать, после предупреждения.

Ирина

Жестоко наказывает? )

Роман Ледяев

хотел бы я посмотреть, на то как Ирина, после Праги несет шпалу!) я конечно не джентльмен, но попробовал бы помочь)

Роман Ледяев

она идеально круглая) поэтому и берегу ее! иначе сожрал бы давно!))) там с орлом не прокатит)

Ирина

Ну мучайся тогда в нерешительности

Роман Ледяев

Вот все Ирины вот такие вот!!! Вот все вот такие вот!!!))) ВОТ!)

Ирина

Нет. Я одна такая

Роман Ледяев

НУ ПОЧЕМУ??? а? почему???

Андрей Смердов

Если он настоящий Джентльмен-то обязательно посочувствует даме и даже посоветует как правильно шпалу нести...

Ирина

😆👍