Федя Федин

Почему многие не поймут, что насильно мил не будешь. Где ГДР, где страны варшавского договора, где СССР? Вот там же и Украина. И какие бы результаты выборов не писала Панфилова про крым и Украину в целом народ сам в праве выбирать, а не путин.

Ответы
Дедушка Старенький

Потому что жаба давит большинство россиян.

Федя Федин

Да да. С самого начала всего происходящего блядства в рф-ии и рядом, это есть доминанта одного вида над другим. В плюсе остались представители жёлтой и чёрной расы.

Дедушка Старенький

Ничего, смешаетесь.

Федя Федин

Нее. Перемешались уже в СССР, особенно во время революции. Вот выродки и получились.

Дедушка Старенький

А мне метиски нравятся.)))