Я-За Тобой

читаю от очередного плаксы ,цитирую " всё зло от верующих,религий!"
🖼
а теперь,посмотрим трезвым взглядом :
у власти не религиозные,законы построены на не религиозных законах , строй атеистический,в школах программа атеистической идеи,на официальном уровне не религия а наука ,и лживая история написанная паскудами из европы
параллельно идут с этим:
пропаганда своеволия,преступность,наркотики ,лицемерие ,недобросовестность производителей,пропаганда похоти в разных проявлениях,всё это порождает невероятный ворох соц проблем,о том что вы рабы банкиров я вообще молчу
политика полностью атеистическая,лицемерная и грязная
подытожим :
так скажите мне ,где блядь тут религия то...и от кого зло о котором плачут несчастные и обиженные ?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Этика религиозная... Вот с религией и борются, лгбте и прочие квиры... Нет религии - нет этики, можно всё и всех в любую дырку- вот и начинается расчеловечивание.... У каждого свой уровень восприятия религии, кто то только попов видит или что ему не даёт бог чавото

Михаил Цветаев

как то так.....

Михаил Цветаев

ну и что?..это всё бог что ли создал?..

Я-За Тобой

да
но это признать некоторые не могут по ряду всего возможных личных причин..
одна большая и объединяющая причина это - нежелание признать (при наличии смерти) что жизнь не в утеху дана а в испытание

а человек ленив и хочет празднеств...он изначально такой ,такой он чтобы - боролся с этим а не потакал,так вот светский образ заточен учить чтобы люди-потакали этому а не боролись,на этом хорошо зарабатывают те кто им помогает в этом

логичная система современности,не признаешь её ты так как будет паршиво как то,верно?

а поэтому ,многие отмахиваются при одном длишь упоминании,забыв что однажды придёт смерть,и прервёт их утехи,как потраченную жизнь в пустую...

но даже давай с твоей позиции посмотрим, ты уверен что нет Бога...ты веришь науке в её теорию которую ни кто ни когда не подтвердит так как не чем подтверждать,скажешь не доказали что Бог есть?

это и не нужно...в Него надо ВЕРИТЬ ,на то и вера ,и это выбор

Я-За Тобой

да...отмахнись)

Михаил Цветаев

просто мне неинтересна эта тема..пусть попы с ксендзами выясняют-у кого пипетка больше?..☺️

Наталья Самойленко

Да,нытиков здесь хватает.

Ал
Александр

хорошо сказал

Я-За Тобой

да,только затупки видят картинку только ,оскорбившись))

Ва
Василий

Алексей

✌️🍷

Алла Огрызько

🤔