🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼🫡 Даванкову приготовиться.
Каждую субботу после акции возложения цветов в Москве родные мобилизованных идут в штаб кандидата в президенты. Всё это время они посещали штаб Путина, но президент «глух к их мольбам».
Эта суббота не станет исключением, но теперь после акции, которая как всегда состоится в 12:00, родственники планируют посетить штаб Владислава Даванкова. Он тоже пока не нашёл времени встретиться с жёнами и матерями.
Напомним, близкие мобилизованных решили голосовать на выборах за того, кто вернёт мужчин домой.
📎 Владислава Даванкова выдвинула партия «Новые люди». Он действующий вице-спикер Госдумы с 2021 года. В сентябре 2023-го участвовал в выборах мэра Москвы, где набрал чуть более 5% голосов.

Ответы
Alisa Warshavsky

Придурки, ей богу....

Ал
Александр

Ок