Олег Брантов

К чему же же призывает клич пионеров: "Всегда будь готов!"?

Ответы
Иван Буздалин

к любой всевозможной готовности!

Олег Брантов

Два месяца был в отключке за неуплату, был долг за нет. Сегодня погасил 2210 рублей, 110 за телефон. Уже и не помню, что я имел в виду.

Сергей Дубровин

А Вы были пионером?

Олег Брантов

Да, в начале октябренком, потом пионером, затем комсомольцем. Вот только старшее поколение позволило ворам и проходимцам себя загубить и их нишу заполнить собой. Был и кандидатом в члены КПСС, пытался с мафией бороться, но увы.

Сергей Дубровин

Говорят, Горбачев Союз сгубил. Думаю, нет. Все началось раньше, когда, как Вы пишете, воры и проходимцы прорвались в верхние эшелоны...

Саша Хохлов

Ко всему!

Олег Брантов

Теперь Артек Российский

Саша Хохлов

Будь готов для всех)))

Татьяна

к труду

Олег Брантов

Или к войне?

Татьяна

нееее.....что вы тьфу-тьфууу

Олег Брантов

Она муже идет

Татьяна

её умышленно допустили...олигархи....

Олег Брантов

На всех планетах Земля финал может быть разным

Михаил

труду.

Олег Брантов

Созиданию и развитию.