Ху
Худенькая

В глубине души люблю флиртовать,заигрывать . В реале эта сущность не просится наружу, а в интернете - бывает. замужем. бывает у вас так?

Ответы
Га
Галина

Нет. А если бы было это для меня был серьёзный повод задуматься 🙄 и не подумайте это не сарказм и не осуждение

Ху
Худенькая

да, я и задумываюсь.стабильно раз в год

Га
Галина

А с мужем обсудить это не пытались? Все таки один из самых близких людей да и мужчина может высказать свое мнение 🙄

Ху
Худенькая

он у меня не любитель поговорить)вот так

Га
Галина

Вот как... а может в этом и причина? Может просто добираете? Таким образом со стороны... и тут вот лично по мне я бы подумала как бы это все-таки получить от него... может не словами

Ху
Худенькая

да,в этом причина. поначалу было обидно до слез. это только работа над собой, наверно.. но я смирилась, сейчас редко такие мысли. но это может стать зависимостью. может, просто моя черная натура тому причина

Га
Галина

😔 что ж достойно это вам обоим решить! Все-таки только с ним!

Ху
Худенькая

спасибо, Галина)

Сергей Анахин

Мы на работе флиртуем: я. секретарша, бухгалтерша. Не порно, но задорно.😊😊😊

Ху
Худенькая

то есть у всех бывают наклонности)

Сергей Анахин

Для этого нужно человека хорошо знать. Не подойдешь к любой - пошлет подальше.

Вера Соломенникова

правильно мыслишь,настоящая женщина,нам нельзя без этого,теряется форма💃

Ху
Худенькая

уф, то есть есть такая черта в женщине😀

Вера Соломенникова

скорее чертовщинка от беса

Ху
Худенькая

точно(

Ванюшин Вениамин

А и наяву не прочь приударить , ведь приятно же об»екту внимания

Ху
Худенькая

интересно)

Natali Ник.

так когда муж в танчиках... что еще делать то?)))

Ху
Худенькая

Вы угадали)) он в танчиках)

Natali Ник.

а то... я знаю жизнь как черепаха, Тортилла ( 300 лет кстати)))

Ху
Худенькая

😁 в самую суть глядите))

Rion West

А это строя каком возрасте

Ху
Худенькая

молодой

Га
Галина

это просто развлечение.

Vитя@Zь

Лиха беда началу....

Ху
Худенькая

да, очень плохо

Vитя@Zь

Тогда уж и не говорить про это....

Ху
Худенькая

спасибо,дельный совет.

Vитя@Zь

🌷🤭

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ты замужем??

Ху
Худенькая

город

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Это где-то в Марсе

Ху
Худенькая

Урал

Ху
Худенькая

да