Сергей

Ты любовью на сердце легла , для меня ты стала судьбой , как мне жить теперь без тебя - ты гори мне счастливой звездой ! Душу , сердце согреет весна , лучик солнца пробежит по судьбе , ты сегодня мне словно жена - это мой подарок тебе ! Каждый день я встречаю рассвет и душа моя с твоею срослась , ты родная - талисман , мой амулет , в мою жизнь навсегда ворвалась ! Отведу от тебя я тоску и споёт нам ветер с тобой , дай родная обниму я тебя - ты прости меня , что я вот такой !!!

Ответы
Елена Галкина

милому
Елена Галкина Диляром
Облаком в небе мой милый со мною
Утром разбудит меня, солнца свет.
И просыпаясь глаза не открою
Мысленно шлю я тебе свой привет!

Хочется мне забыться в объятьях.
Голос услышать манящий меня
И улыбаться сияя от счастья,
Как же прекрасна наша весна!

Звезды, что нам осветили дорогу,
Словно прошепчут:"Поверь и люби!"
Так в ожидании мечты бесконечной
Тихо проходят наши деньки.

В сердце любовь свою сохраняем
Верим и ждем, иногда и теряем,
Но на душе, где надежда живёт,
Всё возрождается и не умрёт!

милому
Елена Галкина Диляром
Облаком в небе мой милый со мною
Утром разбудит меня, солнца свет.
И просыпаясь глаза не открою
Мысленно шлю я тебе свой привет!

Хочется мне забыться в объятьях.
Голос услышать манящий меня
И улыбаться сияя от счастья,
Как же прекрасна наша весна!

Звезды, что нам осветили дорогу,
Словно прошепчут:"Поверь и люби!"
Так в ожидании мечты бесконечной
Тихо проходят наши деньки.

В сердце любовь свою сохраняем
Верим и ждем, иногда и теряем,
Но на душе, где надежда живёт,
Всё возрождается и не умрёт!

Валентина Нефедова

Это Вы написали ?

Елена Галкина

Стихи? Конечно я

Валентина Нефедова

Респект.

Елена Галкина

Спасибо

Оля

Держи меня за руку!
Просто
держи меня за руку.
Целуй меня смело,
как раньше,
у всех на виду.
Зови меня за город,
за море,
замуж и за реку…
Ты только зови
я с тобой куда хочешь
пойду!

Люби меня глупую,
умную,
прежнюю,
новую,
Босою на кухне,
обутой,
такою-сякой…
Люби просто так,
не доказывай,
не обосновывай…
Ты только люби,
я хочу быть любимой любой!

Ко мне возвращайся!
С работы,
без предупреждения,
С компьютерных войн,
после ссор
без звонка приходи…
Я жду....
Я с рождения утра
и до ночи рождения
Живу для того,
чтоб заснуть
у тебя на груди...

Сергей

Что могу сказать - красиво !!

Оля

Автор Екатерина Волкова.

Сергей

все равно - красиво

Оля

Спасибо.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Ежова -Маношкина

Молодец!!! Очень хорошо сказано! С нежностью, с любовью! И это звучит как призыв и радостный крик любящей души. Душа открывается и ее нужно слушать и принимать с нежностью и любовью. В моей судьбе все это есть, и поверте ...как это прекрасно!!! Говорите больше своим любимым о том, что как они вам дороги, и как прекрасно ощущать и чувствовать душу твоей любимой и любящей половинки. Счастья и любви Вам, прекрасных рассветов, ночного, звездного неба, ласковых рук, горячих,нежных и незабываемых поцелуев!!!

Сергей

здорово - благодарю !!! Пусть и в вашей жизни будет неменьше !!

Татьяна Ежова -Маношкина

Спасибо Вам!!! Все это - спутники моей жизни....до сих пор, не смотря на мой возраст. Ведь жизнь прекрасна, особенно когда мы ее сами украшаем, преподносим, принимаем и преобразовываем не смотря на трудности, проблемы и невзгоды. Надо не только унывать, но и радоваться не смотря на все минусы, ведь и минусы приносят положительный результат. Живите счастливо и радуйтесь жизни, просыпайтесь и засыпайте с улыбкой и хорошим настроением, и тогда у Вас будет все хорошо!!!

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Елена Баландина

Я хочу любить тебя нежно-нежно,
Так, как раньше никто не любил.
Я хочу любить тебя вьюжно, снежно –
Так, чтобы ты никогда не забыл.
Я хочу любить тебя знойно, жарко,
Чтобы в сердце лед растопить.
Я хочу любить тебя слишком жадно:
Чтобы только мой, чтоб ни с кем не делить!
Я хочу любить…ну да, впрочем, что там!
Я совсем забыла спросить у тебя,
Как ты хочешь, мой демон и бог мой,
Чтобы я любила тебя?

Источник: http://www.bugaga.ru/pozdravlenya/stihi/1146753121-stihi-o-lyubvi-k-muzhchine-priznanie-v-lyubvi-ot-kotoryh-dushu-zahvatyvaet.html#ixzz57KzT2cd4

Л Иванова

Женщины любят заботу, искренний, радостный смех, кофе в постель по субботам, не бриллианты и мех. Ласка нужна и объятия, несколько трепетных слов, лучше, чем новое платье, будет букетик цветов. Женщины любят внимание, силу, тепло мужских рук, если в любви понимание, то не страшишься разлук. Женщины ценят в мужчине надежность и верность речей, не на какой он машине, не рост и не сажень плечей. Женщина чувствует сердцем, женщина любит душой. Если открыла вам дверцу, храните Любовь и покой. ))

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Стелла ****

бывает так, что любят нас не те, а те кого мы любим нас не любят...но даже беззаветная любовь способна радость принести и счастье..ведь без любви уныло и тоскливо...так что люби, пожалуйста люби!!! забудь про горести и огорчения, и про невосполнимость ожиданий, люби, пока живешь и дышишь...люби как будто в первый раз иль в раз последний,и просто
так люби..себя в любви не стоит ограничивать, и смейся, плачь, рыдай, но от любви!!!ведь в этом смысл всей нашей жизни= ты пойми!!!!

Сергей

философия но красивая , а главное - правдива

Стелла ****

философия всегда по своему красива))))))) спасибо!!!

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Иг
Игорь

Ты на сердце мне сразу легла,
Придавила его, как ногой,
До тебя мне жилось, вот дела,
Как травинке, на солнце нагой...

Но, ворвалася ты по весне,
Словно с неба упал метеор.
Ты как будто женой стала мне,
Оценил я твой жгучий напор...

И с тех пор я как клеем прилип,
Оторваться бы, но не могу!
В мою жизнь ворвалась словно грипп
И скосила меня на бегу...

Отвести бы тоску от себя,
Аспирину сейчас я глотну..
Как ангину люблю я тебя,
Дай горчичник к тебе я прижму!

Сергей

😆 😀 🤝

Иг
Игорь

Рад, что не обиделись! Не воспринимайте всерьёз... Пародия.😉

Сергей

а меня вообще сложно обидеть - можно - хамством !!

Иг
Игорь

А вам ещё с ритмом и рифмой поработать надо... Тяжело читать.😌

Сергей

не забывайте что я не поэт и многого не умею

Иг
Игорь

Я заметил. Для непрофессионала вполне себе ничего.👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Любовь

Надышись ты воздухом свежим допьяна.
И испей водицы – из родника,
Наглядись на звезды – для тебя горят.
И послушай птиц – о тебе звенят.

Надружись с друзьями, главное скажи.
Налюбись с любимым, не жалей души,
Обними – кто дорог, защити – кто слаб.
Не копи обиды и не мсти – кто враг.

Жизнь – не расстояние, даже не судьба,
Жизнь – есть созидание самого себя.
И никто не может дать тебе приказ,
Жизнь – это мгновение. Вечное! Сей Час!.

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Юрьевна

Я прощаю тебя Серёга за стих. Он грустный.Но кому то он важен.Ты вложил какой то свой смысл в них. И любовь показал свою так же. Не грусти нет не стоит не надо. Радость в жизни свою обрети. Ей похвал и прощений не надо. просто рядом с нй тихо по жизни иди. ( Вот значит какой ты Сергей однако).🤘 👍 🤔 😉

Татьяна Юрьевна

Пожмём друг другу руки друг и позабудем все на свете.

Сергей

а как же поцелуи ?

Татьяна Юрьевна

Закрой глаза и я тебя прижму и поцелую нежно в губы, потом и в носик и глазки не зубуду

Сергей

😂 😂 😂 😂

Людмила Голубева

Видно, здесь ничего не поделаешь
Лишь закрою глаза я усталые
Сразу вижу твои руки нежные
и глаза твои и губы алые

И я часто ночами бессонными
Повторяю твое имя в забытьи
И душою своею истерзанной
Я лечу к тебе в даль неизбежную

Сергей

Вот она моя Теаночка - белая и такой же салон !!☺😊

Сергей

👫

Эсмеральда Мыскова

Ты прекрасен! За что же прощать? Ты умеешь любить и молчать. Не всегда надо в роги трубить о любви, о весне, о душе. Важно то, что ты этим живешь, что ты чувствуешь, как ты чувства свои подаешь, как единственной ты дорожишь.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Solnyshko

Её судит толпа и считает слегка странноватой,
А она так упрямо живет в ожидании счастья,

У нее между ребер, наверно, прослойка из ваты,
А иначе бы сердце давно разлетелось на части.

Сергей

Краснодар

Solnyshko

ocheni prieatno

Алина Чурсина

ЧЕПРАГА - ПЕВИЦА,ВАША СООТЕЕЧЕСТВИННИЦА ?!?

Solnyshko

da

Алина Чурсина

ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НЕДАВНО У НАС БЫЛА

Надежда Ледяева

Может быть Ваши стихи и хорошие,но на любителя.Я что то вроде таких читала когда мой муж сидел в тюрьме,и ему писали ребята сокамерники. Слава богу его нет в живых

Сергей

у кого что болит

Надежда Ледяева

Ваша правда

На
Надежда

здесь все и всё на любителя..выбирайте..

Любовь Пешкова

Очень трогательное и красивое стихотворение, если можно так сказать...... Осталось только найти ту единственную и неповторимую ЛЮБОВЬ, желаю от всего сердца ........

Сергей

благодарю

Света Чиркова

Ну почему мне такого не говорили! В основном мужчины страдают косноязычаем. А тут эти же слова , но по сердечку стукают!!Спасибо!! Что то давненько не видно было!!

Света Чиркова

Сергей!! Вы тоже козерожище!!!С Днем рожде🍿 🥂 ния!!!!

Сергей

Спасибо Света - ну вообще то я Водолей !! и был им всегда !!

Света Чиркова

Я думала у Вас до 21 д. рожд! Залезла с опозданием на страничку!! Извините!! Вам легче жить Вы мягкий и отзывчивый знак!. У меня много водолеев друзей,Успехов во всем и удачи!! Ну а Здоровья все наверное пожелали!!! %0 лет начало новой жизни .Все впереди!

Сергей

спасибо !!!

Антонина Соловьева

Ну Серега, ты и нарифмовал. много лишних слов и ненужных оборотов. ... А вот так лучше. ...😄 МОЁ сердце согреет весна , лучик солнца СКОЛЬЗНЁТ по судьбе........

Антонина Соловьева

. Каждый день я встречаю рассвет и душа == с твоею срослась , ты родная ==ТЫ мой амулет , в мою жизнь навсегда ворвалась ! Отведу от тебя я тоску И НАМ ВЕТЕР ПЕСНЮ СПОЁТ , дай родная ТЕБЯ обниму - МНЕ ЛЮБОВЬ ТВОЯ СИЛЫ ДАЕТ! !!! ...Ну извини за правку. Я не поэт, Но Меня знаменитый поэт правил...

Сергей

прошу извинить - - что он с тобой делал ?

Антонина Соловьева

😄 😁Это выражение такое... в кругу редакторов.

Сергей

буду знать - спасибо

Анна Королёва

Приятно очень что в нашей жизни есть нормальные умные сентиментальные и добрые мужчины, а не "брутальные мачо" Дерзайте, молодой человек, удачи Вам!

Сергей

спасибо за тёплые слова ! именно они и дают пищу для стиха !!!

Евгения Трусова

Говорят, есть женщины, как воздух.
В них нуждаются без всей на то причины.
Ведь они не ищут в любви пользу.
Помнят их пожизненно мужчины.

Марина Колотвина

За такие слова на край света с тобой, я пошла, но , увы! Все слова. что вижу сейчас-так бывает-не мне предназначены😔

Сергей

Иарина - я написал не про себя - это просто как история двух любящих людей !!

Марина Колотвина

Вот и я про тоже. Если бы все любящие говорили друг другу такие слова-весь мир был другим💑 🌹 🌹 🌹 🌹Счастья всем желаю и любви!

Сергей

👍👍👍👍👍

Ол
Оля

"Я душою с тобою слился,вдохновеньем моим ты стала...я бы в песню твою воплотился,если б только ты пожелала")

Сергей

красиво и как продолжение !!!

Ол
Оля

☺️ 👍

Сергей

👍👫👫👫