Сергей

Ты любовью на сердце легла , для меня ты стала судьбой , как мне жить теперь без тебя - ты гори мне счастливой звездой ! Душу , сердце согреет весна , лучик солнца пробежит по судьбе , ты сегодня мне словно жена - это мой подарок тебе ! Каждый день я встречаю рассвет и душа моя с твоею срослась , ты родная - талисман , мой амулет , в мою жизнь навсегда ворвалась ! Отведу от тебя я тоску и споёт нам ветер с тобой , дай родная обниму я тебя - ты прости меня , что я вот такой !!!

Ответы · страница 2
Ирина Трегубова

Ты чудесный! Береги свою любовь, свою женщину. Это такая редкость, когда вот такая любовь родилась на свет!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Валентина Баженова

И кто ж та счастливая женщина, которой посвящены такие красивые стихи? Она будет счастлива прочитав их

Сергей

🤝 🤝 🤝

Валентина Баженова

Дерзайте. мой юный друг и пусть таких стихов будет как можно больше

Любовь..любовь!

Я тебя обниму рукой,
Потому что люблю душой!
Ты мой лучик солнца порой,
А порой океан любви живой!

Сергей

👍👍👍

Ирина Березкина

Сергей простите не знаю отчества Вашего. Но у меня слов нет . С хорошей стороны конечно. Вы молодец!

Сергей

Спасибо конечно - не буду скрывать - приятно что вам понравилось

Ирина Березкина

Причем очень. Мне таких стихов ни кто не писал. И даже не говорили таких слов.

Сергей

возможно что ещё всё впереди

Ирина Березкина

Может быть. гадать не буду. жизнь и судьба покажет.

Сергей

безусловно - главное настроиться позитивно

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ма
Малинка

...споет нам ветер с тобой- прекрасно звучит! А вы талант!💐 Спасибо! Ждем новых шедевров.🌷

Светлана Перцева

терпеть не могу когда мужчина говорит стихами то что можно сказать в двух словах и так

Сергей

и правильно делаете - не надо терпеть !!

Светлана Перцева

МНе всегда казалось если мужчина говорит стихами или отшучивается постоянно то ему нечего мне сказать и это ширма

Сергей

да - как все запущенно у вас и сложно !!Надо же такое придумать - как хорошо , что таких как вы - единицы !!

Ольга Ольга

Может просто мужчина не считает нужным с вами разговаривать на серьезные темы. Не думали, что проблема в Вас?....А стихи- изумительные! Сказать люблю, можно...но вложить душу?!!...только в стихах!

Ольга Ольга

Отнюдь...просто трезво смотрю на вещи и имею собственное мнение.

Сергей

лучше быть идиалисткой чем песимисткой !!!

Луиза Баймухаметова

Очень душевные слова. Каждая женщина хочет услышать такие слова в свой адрес. Спасибо.

Нина Заякина

Если эти строчки посвящены одной женщине, то зачем их афишировать здесь на "Обсуждай"?

Сергей

когда снимает режиссер фильм про любовь или пишется песня для любимой а потом её поют другие - какая же здесь афиша ? странная вы женщина !!!

Нина Заякина

Надо понимать, что Вы поделились тем, что сочинили сами и ждёте чьей-то оценки?

Сергей

во все не так - я написал с надеждой , что кто то увидит себя в этом стихе !!

Любовь Авдеева

Очень интересно, для кого это написано..., но очень здорово, очень красиво!👍 👏

Путь Домой

каким ты был. таким ты и остался. каазак степной..... не помню дальше. много букаф там

Наталья Костина

Прекрасно, от души , мечта каждой женщины услышать такие слова от своего мужчины

Наталья Костина

Позитив и делиться позитивом это прекрасно

Сергей

согласен с вами на все 100

Нина Калениченко

Вот таким и оставайтесь - настоящим романтиком, надеюсь, не последним! 👍 😊

Сергей

благодарю Нина !! постараюсь !!!

Людмила Кочеткова

Красивое послание. Ну и адресуй той единственной для кого создал такое творение

Людмила Тактуева

Спасибо! За что прощать-то ...Хорошего человека сразу видно... Красивые стихи....

Ольга Зайцева

Если бы мой мужчина посвятил мне такие красивые стихи я была бы счастлива.....

Сергей

знаю такой - это в сторону Соликамска от Перми !!

Сергей

я много поездил в свое время !!

Ольга Зайцева

Я тоже работаю с водителями

Сергей

Ольга - телефон садится - спишимся - - не пропадай !!

Сергей

👍👍👍👍👍

Валентина Филонова

::......Как мне жить теперь без тебя.......?Сердце уже никогда не согреет весна.....**

Антонина Лебедева

ОТЛИЧНО --Красиво--написано!!!Для романтично настроенной особы в самый раз!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Раиса Быстрова

ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА.ЕСЛИ ОНИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ - ТАК ЭТО ЗДОРОВО !

Ар
Арина

Какое классное, но тоскливое. Все равно очень хорошее. СПАСИБО!!!🌹 🌹 🌹

Ар
Арина

Конечно же пусть так. Ничего менять не надо.

Ар
Арина

До свидания, Сергей!!!🤗

Ар
Арина

Спасибо!!! И Вам доброго вечера!!!😍

Nadia Panfilova

Да!!!!! И любим мы только себя Вот такие мы!!! Но стихи классные Дай бог!!!!!!

Сергей

а вот здесь иы с вами не похожи - как раз я себя слабо люблю

Nadia Panfilova

А я только о Вас на ВЫ Любите Любите Не обижайтесь только Это по доброму