Елена Жданова

Киркоров и другие певуны посетили Донбасс,неужели такая поездка должна помочь открыть "те двери" и является искуплением грехов?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Самая пренеприятнейшая весть Представить не могу ..все его "костюмы" на сценической площадке и такое переобувание ,где жизнь порой висит на волоске Слова трудно найти .Если можно было бы просто молча закрыть перед ним двери ,без слов оскорбительных ,он просто несовместим с тем ,что происходит и ЭТО НЕ ЕГО жизнь ,и не его СВО .Он просто не из той обоймы .

Елена Жданова

Да.согласна,но ему очень не хочется терять то что он имеет..поэтому для него поехать на Донбасс это способ сохранить свое богатство.

Вера Сергеевна-V

Пусть будут это его проблемы .

Св
Светлана_Светлана

А смотреть по телеку нечего. Открыла на ютубе шоу Дуэты , это ж слезы. По не ногу превращаемся в подобие Болгарии или Румынии. На эстраде одни колхозники без голоса и академического образования. С детьми еще поют. Фу! Развели семейщину.

Жа
Жанна

Лучше б денег дал Донбассцам, в школы или больницы оборудования приобрёл, ему же по средствам, они бы более благодарны были,чем его концерт. Его поклонники могут и в интернете посмотреть концерты

Елена Жданова

Да,вроде бы он с подарками приехал...

Z*
Z *Ирина*

Дело в том, что Киркоров не просто поехал попеть песенки. Он дополнительно туда вез деньги и материальную помощь в виде протезов. Так что не все так просто. Сегодня наверное это многого стоит.

Елена Жданова

Ради своего благополучия..не верю в его искренность...но как говорится из двух зол.....

Z*
Z *Ирина*

Актеры всего лишь лицедеи. Кто от них вообще ждет искренности? А в данном деле в данное время ценится такая помощь. Возможно и откупится. Но.. Любовь народную не купит. Это невозможно уже.

Ростислав Туманский

Да пусть поет, где хочет. Люди скоро забудут ту вечеринку, и эпатажность артистов, которые и в реальной жизни, на сцене, выглядят почти точно также.

Елена Жданова

Люди уже их просто не хотят ни в каком виде...

Ростислав Туманский

Это временно, пока не появятся артисты, не хуже.

Елена Жданова

Будут лучше..

Елена Жданова

Этих уже на свалку...😃

Дядя Миша

Когда смотрел эту передачу, сразу мысль посетила - "грехи смывает", но наверно так и будет думать народ о нём плохо.

Елена Жданова

Конечно будет..🤷‍♀️

Санан Алиев

так видь страх не толька вредит но и помагает трубадурам выжиать , нуууу те у кого ести немога мазгов

С К.

Нет конечно! Но деньги для наших солдат никогда не лишние. Говорят, что его кто то не пустил к себе.

Елена Жданова

Люди не дураки..фальш чувствуют..

С К.

Казаки вроде не приняли его.

Елена Жданова

Да.....

Баба С Возу

А чем они так нагрешил? Ну устроили шабаш. Пускай что хотят, то и делают! Мне вообще пофиг на них!

Елена Жданова

Конечно,мальчик -шалушника веселится...

С Э М

Киркоров пошел дальше песен на Донбасе. Вот бы узнать, насколько это станет реальностью

Елена Жданова

Что не сделаешь ради своего спокойствия...

С Э М

Как сказать… например, ради любимого человека мы готовы поменяться в чем то.
Ну а с Филей… все понимают, кто он и что, но не зассал и приехал. Пусть хоть так, чем убежать за бугор

Елена Жданова

Показуха...да ладно бывают варианты и похуже него...павлин старый

С Э М

Поживем посмотрим

Эвелина

Киркоров н когда не нравился ,не знаю голубой он или нет ,но впечатление ,что голубой

Елена Жданова

Что голубой,сомнения нет..

Виталина

Филипп Киркоров любовник (видео) развлечения Крым
Диалог.UA
https://www.dialog.ua › Таблоид
20 июл. 2019 г. — С любовником Киркоров приехал на концерт в аннексированный Крым. О новом друге певца известно только лишь то, что зовут его Энтони. Кто он такой ...
кто такой Максим Сытник и чем он занимается – фото
Hochu.ua
https://hochu.ua › ... › Звезды › Новости шоу-бизнеса
11 окт. 2023 г. — ... Киркорова и возможные ... Итак, как стало известно, возможный любовник путиниста является уроженцем Донбасса и связан со сферой эскортных услуг.
Картинки

Эвелина

Ох,мама дорогая ,это что то с чем то...

Виталина

есть его фото с любовником дончанином

Владимир Петров

Не должна. Отпускание грехов зажравшимся уродам в обязанности Донбасса не входит...

Елена Жданова

А получается так..к сожалению

Владимир Петров

У нас много чего- не согласно, а вопреки...)))

Елена Жданова

Наверное,такова диалектика жизни...

Moiha Guberman

Да всё это направлено на хаос в мировых отношениях.Путинской своре нужна война!

Ол
Олег

эти поездки бесполезны- уже не отмоются и лично мне они уже не интересны

Елена Жданова

Согласна

Остап Бендер

накоплением а не искупленем. Все эти циркачи уже на карандаше у СБУ

Ли
Лида

Интересно, им предложили или они сами проявили инициативу!

Елена Жданова

Скорей всего просто увидели,что таким путем можно удержаться на плаву...

Ли
Лида

Мне кажется, что он хороший человек, т.к. он всегда живёт с юмором. И такие люди не могут быть плохими.

Елена Жданова

ОЙ!!!

Ли
Лида

🤷‍♀️ я так думаю, но на самом деле - не утверждаю!

Елена Жданова

Согласна с Вами ,не возражаю...лучше думать о людях хорошее..

Ли
Лида

🤗🌺

Игорь Шароватов

Донбасс давно уже заявил что он не прачечная для пидаров..

Ге
Георгий

Несколько клеток мозга взбунтовались и вот результат.

Ол
Ольга

Ага, и привёз детям пупсы в виде себя обожаемого.🤣

Елена Жданова

и сигареты,которые не курит..причем так и сказал...

Сергей

на пенсию охота ему

Елена Жданова

Нет,он со сцены -только ногами вперед..🙄

Сергей

побыстрее бы

Елена Жданова

Пусть живет,только уже без сцены...наелись мы..

Сергей

🤝

Павел Бобров

А, что такого страшного было в той голой вечеринке?