Вл
Владимир

🖼Красота цветка начинается с зёрнышко, а красота человека - с души.

Ответы
Евгений Антонюк

если бы красота начиналась с души, то у всех бы красота и начиналась. как сказано в Библии: и где будет сердце ваше, там будет и сокровище ваше

Зинаида Бадяева

Согласна - как не видно в цветке это зернышко так и в ✍️🧜‍♂️👍человеке не сразу увидишь красоту его души !

Вл
Владимир

Очень правильно заметили....🙏🌹

Татьяна Морозова

🖼эта красота луковишная но детки только на третий год цвету а из семян на 7ой...)

Antitролль. Игорь

С зёрнышка получаются только злаковые растения☝️🤨..... Учи ботанику!!!!!

Вл
Владимир

Главное чтобы здоровье не подвело.... Береги Себя.🙏

Elvis Costello

душа деталь бога...человек просто зарядное устройство

Вл
Владимир

Интересно придумали...

Elvis Costello

почему придумал-это очевидно...логика и диалектика

Ек
Екатерина

🖼да

Вл
Владимир

Как приятно, читать Ваше мнение..... Екатерина!🌹😉

Veleslav Yarumar Vran

Красота человека развивается вместе с человеком, внешняя красота как правило соответствует внутренней (но только естественная, не штукатуренная). При этом понятие красоты достаточно широко, скажем моя любимая кресница - умница, красавица, комсомолка-спортсменка, но при этом злючка и задавака, что не уменьшает моей любви к ней. А вот что касается цветов, то семена или луковицы сами по себе не имеют эстетической ценности, а только расцветший цветок... а еще, бывает мертвая красота - у искуственных, а также у срезанных цветов. Ради разноарбузия, приложу фотку той, о ком говорил. 🖼

Вл
Владимир

Красивые черты лица и умение подать Себя....

Veleslav Yarumar Vran

Не, она себя не "подает" специально, никогда и никому. Эту фотку ее муженек сделал, а сама Настя мне как-то резко ответила на мое "я тебя высоко ценю" - "я не продаюсь!". Родилась красавицей, у нее по матери эллинские гены, мать была в 36 лет практически двойником Уитни Элизабет Хьюстон с этого портрета: 🖼

Вл
Владимир

Хорошие гены , сильная и волевая ..... Пусть Все будет хорошо! Берегите Настю.🙏🌹

Любовь Вотинцева

💝👏👏👏👏👏

Наталья

Несомненно)

Семен Отмахов

🖼

Людмила Серикова

конечно👋

Людмила Серикова

размечтались аж слюнки потекли

Вл
Владимир

Уже через месяц будут первые кабачки.👍

Людмила Серикова

должны .надеюсь обычно раньше в июле были а нынче точно в августе

Вл
Владимир

Конец июля, начало августа...

Людмила Серикова

не знаю в июле как раз у меня день рождение и были кабачки потому что я раздавала их

Ол
Ольга

С улыбки..)

Вл
Владимир

Улыбка Души

Ол
Ольга

Да)🤗

Светлана Степанова

души нет

Вл
Владимир

🖼 Пусть хорошие настроения будет Вашем 💖 сердце!

Ку
Кукулькан

С семени

Са
Сара

Молодец

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание..🌹😌

Ма
Марта

Верно.

Александр Чайка

верно

La Testa

Да

Вл
Владимир

Спасибо за понимание🌹👍

Татьяна

Да