Особенная Особа

Когда слушаешь запись своего голоса то же задаёшься вопросом, кто же ты на самом деле?..хм

Ответы
Александр Ххх

Чтоб его правильно оценить, надо слушать спустя некоторое время. Тогда оценка будет объективнее. Я сразу не могу себя слушать, мне хочется сделать операцию на голосовых связках.

Георгий С.

Конечно,это у всех так,своё восприятие голоса,когда сам говоришь и когда слушаешь на записи абсолютно разное...

Иван Ложкер

Ненавижу свой голос... Внутри неплохо так звучит. Солидный.. А со стороны... Мама моя! Заткните его кто-нибудь ))))

Особенная Особа

..та латна упражняйсё=)))

Дмитрий Лебедев

Просто я знаю что звук через евстахиевы трубы идет мимо барабанных перепонок. Потому и тембр другой.

Savely Haniukaev

Ваше хмыканье по тональности совпадает с тональностью местного персонажа с фамилией коровьев

Игорь Николаев

свой голос не люблю слушать у меня на голосе как и на слухе медведь не один раз потоптался

Сергей Ганке

Ну как то не пробывал частенько,а так вроде сходится что слышу о чем говорил и запись таже

В.
Владимир .

Восприятие из внутри и снаружи - разные. Чем чаще слушаешь, тем быстрее привыкаешь

Евгений Жизнев

так происходит и когда смотришься в зеркало, это разговор и каким то другим я

На
Ната

Ага и думаешь,что с твоим голосом и что за детский лепет ,вроде 36 уже))

Pavel Solovyov

Да ваще! И как же тварь с таким голосом терпят, ещё ж и общаются 😂

Валерий Ан

О, что это мы на нормальный слог перешли? Кирпич по маковке попал?

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

давайти я вам сердцо паслушаю.. голову Царску на хърудь плажу)))

Особенная Особа

вод щас схажу снег пачищу приду фся потная каг казлуха и вот тада=)))) нармальна будет?=)

Особенная Особа

з билизной?=)..Вы белянькех лубити=)

Татьяна Зотеева

Я в записи свой голос слушать не могу (всё кажется что это не я)

Татьяна Зотеева

Видать я не одна такая

Михаил

Да, со стороны свой голос Очень удивляет своим звучанием)

Особенная Особа

С ПРАЗДНИКОМ!!-)

Михаил

Спасибо! И Вас с наступающим праздником Особенная Особа!)

Саша Сашин

я сам в шоке , когда прослушиваю свою запись по телефону...

Наиль

А ведь верно.Мой голос в записи показался мне страшным))

Игорь Непомнящий

Нет, просто нужно знать природу образования голоса...

Канат

есть такое чувство....как будто кто то другой говорит.

Конрад Карлович

Ну у Особы-то , должно быть , ангельский голосок😊...

Особенная Особа

yyy напугать тибя штоле?=)))

Конрад Карлович

Не-а😋...не получилось...хотя ты очень старалась😊...