Ол
Олег

Вам Хотелось бы послушать как торгуются на одесском базаре покупатель и продавец,если оба евреи.Это же наверное музыка,шедевр хитрости и дипломатии.??Вот кто должен в МИД е работать

Ответы
Сама Не Своя

Ну так их там большая половина , вся страна скоро пойдет побираться с котомкой за спиной

Ол
Олег

Лавров русский,путин русский,медведев русский,чубайс кто он там но не еврей точно шойгу калмык кажется или чуваш Набиуллина татарка,так что евреи там есть конечно но вряд ли они решения принимают

Юрий Косенков

нет, там хитрожопым не место!!

Владимир Бондин

Они там и работают 😉

Екатерина Болычева

Хотелось бы)