Надежда Шустова

например ваш бывший сдал тв в ломбард-а выкупить не может-нет денег-вы выкупаете за свой счет -при договоренности с ним -что тв теперь ваш-а он вам -типа -ты должна теперь купить -помочь купить ему холодильник-б\у-ну дать тыщи полторы или больше -это что -так принято щас?

Ответы
Том

Понимаю вас. Жизнь заставляет быть скупыми и расчетливыми. у меня тоже самое, только наоборот. На все клятвы "верну" уже перестал обращать внимание.

Виталина

это мужчины ищут мадам чтоб финансово поиметь. альфонсы и приспособленцы. надо просто было плюнуть на тв и сказать денег нет

Надежда Шустова

точно приспособленец-я то думала-пристарелый альфонс...😊 👏

Сергей Самарин

смени всех таких знакомых что бы не было таких захеров.человек не должен жить что бы думать о таких проблемах.

Надежда Шустова

спасибо-бальзам на раны прям...

Старый Знакомый

ну тык...надо помогать людям,он же тебе помог,телевизор за бесценок взять,дай ему 2 тыщи на холодильник))))

Надежда Шустова

нечего что я его 5 лет кормила и одевала-привык...

Старый Знакомый

а где же он телевизор взял?

Надежда Шустова

в кредит-который я и помогала оплачивать

Старый Знакомый

)))крутой какой он у тебя))) гони его на хуй...так и будет клянчить...

Никифоров Валерий

Не живи с ним , У меня похожая история была ... бывшая почему то думает что я ее должен содержать...

Надежда Шустова

я не живу с ним -но он решил что я обязана его кормить...

Никифоров Валерий

Они хитрые , сейчас через сына пытается "доить"

Надежда Шустова

точно -хитрые и завидуют -а это грех

Вова С Кошкой

Да Вы просто жадина! Что такое полторы тыщи? Помочь бывшему - это святое!😁

Вова С Кошкой

Я такой же, всем помогаю. И что странно, не бедствую.

Надежда Шустова

пять лет помогала ему и жадина?

Вова С Кошкой

Я шучу. Но, как видно, такой Ваш крест. С этим трудно что-то поделать.

Надежда Шустова

нет-все хватит

Вова С Кошкой

Бывшие - они же как дети. Ну как детям отказать?

Айдар Гибадуллин

Это что за мужчина с которым о телеке надо даговариваться?

Надежда Шустова

так что бы выкупить -надо документы - они то у него....

Айдар Гибадуллин

Он их тебе продал за полторы тысячи , так

Надежда Шустова

да нет он сдал тв за 4 т руб-а стоит -плазма 27 т руб-я же выкупила через 3 недели уже за 5 100-во как...

Айдар Гибадуллин

Ну и молодец , больше не парься

Владимир Забродин

Если бывший. то и отношения должны остаться в прошлом.

Надежда Шустова

я предложила

Владимир Забродин

Стоп! Он заложил вещь в ломбард и не смог выкупить. Кому нужно его разрешение? Идите и выкупайте!

Надежда Шустова

с обоюдного согласия

Владимир Забродин

Всего вам доброго!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Какой то мелочный козел, не по мужски это, гнида он.

Надежда Шустова

вот-вы первый и единственный -кто прочел =мои мысли-а все -говорят что я жадина...

-Я Мойша, -Не Еврей.

я деревне родился и вырос. и знаю что такое труд и как все достается.И знаю как тяжко женщинам по воле судьбы оставшихся одной, и не дай бог с детьми. И ещё здоровый мужик с неё что то хочет поиметь, вобще ни в какие ворота. дешевый,

Надежда Шустова

вы правы я еще и опекун-т е есть ребенок внучка и 10 лет я с ней одна...благодарю вас за поддержку -помогай вам Бог1

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вот, ребенка надо поднимать, чтобы скандалов не слушал, и ей уже что то хорошенькое надо приобрести, они же с подружками чем то как делятся. у той например, новые обутки или платье, в этом плане, а комплекс обиды легко в душу западает, и на долгие годы. мужик при случае и свалить может, а с внучкой уже до конца жизни, в люди выводить. .толк что бы был

Надежда Шустова

это да😊

Надежда Тихонова

быстленько быстленько смените замок и симку

Робот Вертер

Так не принято, просто он такой

Надежда Шустова

какой-озвучте

Робот Вертер

Дешёвый

Alex Bunin

Халява-себя не уважать!!!😊

Надежда Шустова

не поняла

Alex Bunin

Не балуйте халявщиков..........!!!

Надежда Шустова

сама в шоке

Alex Bunin

😊 💐 🤝

Олег Борисович

По моему это справедливо

Олег Борисович

Крахоборка

Надежда Шустова

да нет же когда мы с ним вместе жили я за этот кредит -тоже платила и не раз-все честно

Олег Борисович

Простите. Я не знаю ничего. Но судя по этому случаю.....

Надежда Шустова

если не знаете -зачем -оскорблять то

Олег Борисович

Повторяю. Сделал выводы - исходя из описанного случая с тв.

Александр Александровский

Он что козёл, или алкаш?

Александр Александровский

Есть дочь, внук, ждём второго. Для них и живу.

Надежда Шустова

молодец-есть для кого -делать хорошие дела...

Александр Александровский

Это не хорошие дела, это обязанность и любовь.

Надежда Шустова

ну да

Константин Румянцев

Я этим не занимаюсь.

Света Дмитренко

альфонсы живучи

Виноградов Андрей

у вас может быть

В.
Влад .

А с тобой кто?

Надежда Шустова

никого

В.
Влад .

да пошли его

Надежда Шустова

послала

В.
Влад .

Молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

эт ваше дело

Рыбак

+