Юл
Юлий

Вы верите что первые чувства эмоции могут возникать и на расстоянии -или это иллюзия ?

Ответы · страница 2
Любовь Тарелкина

конечно мои чувства возникли за 3000 км .теперь уже семь лет вместе в любви и счастьи

ℰ。
ℰlena❧ 。。。Ⓚ

не думала об этом. Может быть у кого-то так бывало, но в моем опыте такого не было.

Юл
Юлий

Вот же такая же беда ----наверно мы не опытные )

ℰ。
ℰlena❧ 。。。Ⓚ

А может просто не современные)

Юл
Юлий

нет это зависит от внутреннего душевного состояния степени романтизма и есть в психологии такое понятие эмпатиолиз эмпатия обладают такой чувствительностью меньшенство

Юл
Юлий

Как быть и как почувствовать человека на расстоянии со слов анкеты или интуитивно

ℰ。
ℰlena❧ 。。。Ⓚ

я не пробовала... не современный я человек... Не смотрю анкеты... Но обычно, когда вопрос касается - "прочувствовать", то включаю интуицию, она не подводила.

Юл
Юлий

А у вас нет фото это табу ?

ℰ。
ℰlena❧ 。。。Ⓚ

так интуиция подсказывает)

Дмитрий Денисов

По переписке? по переписке приходят оценки собеседника, да и то часто неверные

Наталья Луг

..нет .. не иллюзия .. Любая эмоция .. есть сгусток энергии .. скорость 300 км в сек ..

Наталья Луг

... я .. вас умоляю .. но не на столько же вы ...

Юл
Юлий

Не надо меня так умолят -скорость 200 км в ск ..я точно знаю ....300 это уже мысли энергия улетят в галактику))))

Наталья Луг

..а даже так .. откуда взята величина ..

Юл
Юлий

так российские ученые просчитали Нобелевскую премию получили...

Ир
Ирен

Верю, и тому доказательство много браков что соеденились благодаря интернету

Юл
Юлий

Ну мне кажеться совсем небольшой процент)

Ир
Ирен

Так вопрос не о процентах бїл 😉

Юл
Юлий

Так там и нет процентов наоборот еще банк снимает за обслуживание .....

Ася Никишина

Да ,я верю .Чувства могут возникнуть и на расстоянии. И это далеко не иллюзия.

Ася Никишина

Это наверно Юлиан ,зависит от общения .Тяжело общаться кто часто отвечает смайликами. Я сразу думаю ,может хотят просто отписаться. Или часто отвечают сокращенными слова.ми.

Юл
Юлий

я могу писать много и на любую тему

Ася Никишина

Давайте попробуем ,по общаемся на любую тему.Раз,два ,три ! Выбераете Вы.

Юл
Юлий

я вам в лычку написал я предложу три темы

Ася Никишина

Хорошо сейчас ознакомлюсь.

Сергей Вахрамов

нет не иллюзия,увидев человека издалека и сразу четкая антипатия и наоборот

Наталья Пашко (Кулик)

Не питай иллюзий – это плен, из которого трудно выбраться.
Андрей Лаврухин

Юл
Юлий

И кто кого берет в плен )?

Юл
Юлий

И насколько сильное такое эмоциональное чувство -что возникает аллегория с пленом )

Оксана Ускова

да особенно взволновал пустой кружочек вместо фото сразу возникли чувства

Валентина Сичкарь

думаю что да. реально чувствовала и восхищение и отвращение к разным людям

Валентина Сичкарь

бывало.. и не только романтические а настоящая страсть

Юл
Юлий

Ой как интригует и кульминация страсти?

Юл
Юлий

Ой как интригует и кульминация страсти?

Валентина Сичкарь

кульминация такова что я обнаружила ещё 3 таких дурочки как я.......😃

Юл
Юлий

и что все больше такого не было

Валентина Сичкарь

дальше всё подвергалось критике

Юл
Юлий

критика тоже с перебором может быть

Кино

еще как могут))) никакой иллюзии.....и чувствуешь Человека на расстоянии....

Ирина Ив

Да. Оказалось, что фотография, слова могут пробудить серьёзные чувства.

Юл
Юлий

И шо таки пробудили ....замечательно...

Ge
Gexx66

да. на основе общения с собеседником. если он затронет ваши струны души

Ge
Gexx66

проявит интерес к тому что близко вам

Юл
Юлий

Насколько сильное это чувство или эмоции могут быть ?

Ge
Gexx66

замечаешь за собой что думешь все время о ней. другие мысли в голову плохо заходят. начинает проявлятся ревность

Al
Aleksa

Возникать могут....и потом могут превратиться в иллюзию....просто в пыль

Леди Ю

Могут. Но потом они могут измениться при встрече и в динамике общения

Юля Котова

Как раз на расстоянии любить ЛЕГКО - ты каждый день рядом попробуй

Юл
Юлий

Как сильно можно чувствовать на расстоянии?

Юля Котова

сильно, казалось был бы он, рядом, исполнила бы любое желание, ни на шаг бы не отходила-на деле эйфория начинает таить через 4-5дней-нет любить не перестанешь, но уже не так как в мечтах

Юл
Юлий

И что же делать что бы сохранить чувства эмоции

Юля Котова

Фантазию включить-и если в жизни , в быту ты недоволен ей - сначало-поешь вкусное вдоволь-на голодный желудок отношения не выяснять!!!!

Ирина Казакова

Верю, если при общении не возникло дискомфорта, но иногда иллюзия

Юл
Юлий

а как можно почувствовать коснуться руками губами ?

Ирина Казакова

Вы же сказали на расстоянии, какими руками и губами? По голосу

Юл
Юлий

для этого надо разговаривать в вайбере или скайпе

Юл
Юлий

ну с другой страны можем вайбер ватсапп хочешь

Ирина Казакова

Я не хочу с другой страны. Это не для меня

Александр Игрицкий

Если чувства возникают на расстоянии, значит это не ваши чувства.

Лика Москальцова

первые чувства как раз и возникают чаще не при контакте,а -до него

Гульниса

В наше время еще увидеть и пощупать, и то моешь глубоко ошибиться

Юл
Юлий

Да реально пощупать без подготовки тоже не получиться ))

Гульниса

И зрение подводит, и руки уже не те...