Юл
Юлий

Вы верите что первые чувства эмоции могут возникать и на расстоянии -или это иллюзия ?

Ответы · страница 5
Нормальный Пацан.

думаю,наверно,что это начало каких то чувств

Нормальный Пацан.

нууу,по возможности надо добиваться своих желаний😉

Юл
Юлий

если в этом есть острая необходимость в основном мы их добились задолго до общения в подобных сайтах и ты это знаешь))

Нормальный Пацан.

нуу,я пока начал,а там видно будет

Юл
Юлий

Пробуй может и не разочарует )

Нормальный Пацан.

а чему не быть,того не миновать😉

Янтарная Ромашка

Да...ведь душу можно узнать и на расстоянии...

Юл
Юлий

А надо попробовать а с чего обычно начинают не анке туже спросить заполнить ))))

Юл
Юлий

🖼

Янтарная Ромашка

Спасибо!А ромашку вместо розы можно?))

Al
Aliya

Ну душа чела...ни от чего не застрахованна...

Юл
Юлий

🖼

Фе
Февральчик

Могут, но могут и быстро пройти, расстояние

Ел
Елена

если нравится - это чувство, значит, бывает

Юл
Юлий

Ой тогда я Вас целую в щечку пусть и символически....

Юл
Юлий

А что так ты не одна сейчас?

Ел
Елена

тут есть, кому это неприятно...а мне не всё равно, не нужно его расстраивать

Юл
Юлий

Неприятно то что я написал?))

Ел
Елена

ну посчитает, что заигрываю, коли такие ответы появляются

Пимен Илларионов

Как себя представляешь)) это воображения))

Пимен Илларионов

А зачем такой вопрос, если живешь в иллюзии))

Юл
Юлий

Да нет я реалист но здесь это больше игра развлечение

Пимен Илларионов

А вот как, развлечение получается))

Юл
Юлий

Еще как ..да ты и сам знаешь ....но деликатно конечно без хамоватости и грубости

Юл
Юлий

Тогда удачи тебе и хорошего общения !

Ludmila Kirilina

НА РАССТОЯНИИ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ , НО НЕ У ВСЕХ

Юл
Юлий

У кого может у кого нет ??

Ludmila Kirilina

ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЧУВСТВУЮТ ДАЖЕ НА РАССТОЯНИИ ИХ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ. ВЫ НАВЕРНО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТЕМ, ЧТО КТО ТО ВАМ НРАВИТСЯ, А К КОМУ ТО ВЫ РАВНОДУШНЫ

Галина Лазуткина

Чудеса никто не отменял)).. С Новым Годом!!))

Юл
Юлий

🖼

Наталья Наталья

Не исключено, что возникают такие иллюзии

Людмила Евсеева

Конечно, иллюзия! Но почему не может быть?

Полина .

Верю, мы с мужем познакомились по аське)))

Фариз Мухаметдинов

🖼

Тася Гаврик

Могут))) Не по наслышке делюсь, из опыта)))

Тася Гаврик

Это моё богатство)))) Все свое ношу с собой)))))))))))😜 👌

Юл
Юлий

Да все все Ну нельзя же все богатство и не инвестировать в хорошего человека Багатство для созидания ты же не жадина чувства нежность ум

Тася Гаврик

Инвестирую избранным)))))))))))))

Юл
Юлий

НУ вот ты разве еще не поняла что именно я таков и есть ))

Тася Гаврик

Нет конечно)))) Даже не вижу оппонента))))

Луч Света)))

Могут...но только ...это вызывает страх....

Юл
Юлий

В чем заключается страх ??

Юл
Юлий

Ну это надо быть особенно чувствительным эмоциональным что бы вот так рас и влюбиться )

Тамара

верим. но потом они могут и исчезать))))

Юл
Юлий

все исчезает рано или поздно и в реальной жизни ...

Юл
Юлий

тогда надо принимать как есть взять все то что нам необходимо -а как долго это продлиться мы не ведаем

Тамара

это выасказывание касается всех понятий на Земле

Юл
Юлий

Так это матрица -просто люди иногда сознательно иногда нет ищут свои правильные и не правильные подходы -часто ошибаются потом ...или учатся на ошибках или нет

Анна Шарапкова

могут.ноэто может оказаться иллюзией

Анна Шарапкова

да уж не по таким перепискам.Посмотрите в глаза и спросите что-то важное для вас

Юл
Юлий

А по каким в реальной жизни может и проще и понятней

Анна Шарапкова

лучше всего встретится реально

Юл
Юлий

Да но это занимает время до встречи что?

Анна Шарапкова

бесконечные разговоры,не видя друг друга.только отнимают время

Бушнева Алена

На расстоянии..это в интернете что ли?

Юл
Юлий

Но в большинстве промах ....как отфильтровать ))искренность доверие ....

Бушнева Алена

Искренность..доверие..Мне всегда казалось ..мужчине достаточно пообщаться с женщиной минут двадцать и все.Он точно понимает,нравится ему женщина или нет..И даже если она стопроценто искренная ,а вот не понравилась...и все.Все просто.

Юл
Юлий

Симпатия да у мужчин мышление экспансивное визуальность важна У женщин наоборот объемное мышление они по другому оценивают

Бушнева Алена

Никогда бы не подумала,что у меня объемное мышление..С мышлением у женщин..у многих большие проблемы..Они в основном эмоциями руководствуются..Вот как ей кажется..так она и делает..она не думает..Хочу идти на свидание или не хочу..и это касается всего в ее жизни..

Юл
Юлий

Это мышление не произвольно просто сразу и многоспектарно да решения могут быть спонтанны )

Клавдия Х

Это мечта ,,,, желаемое ,,,, за настоящее

Юл
Юлий

🖼

Зинаида Минаева

не иллюзия. Просто не всегда удачно!

Зинаида Минаева

нет. Всегда есть выбор и исправить все.

Юл
Юлий

А что надо исправлять -что именно душевное состояние?

Ол
Ольга

Думаю на расстоянии только интерес

Ол
Ольга

Люди при встрече определяют нужен ли человек за первые 3 секунды, переписка - общность интересов

Юл
Юлий

С фотографии ну не как да глаза не видно??если приблизить)

Ол
Ольга

Видимо нужно чувствовать феромоны, слышать голос, запах, манеры что ли

Юл
Юлий

Да это для нас как кульминация реальная встреча -но до этой встречи проходит какоето время и как быть с симпатией эмоциями чувствами?

Ол
Ольга

Если есть явный интерес, так нужно встретиться и все встанет на место