Юл
Юлий

Вы верите что первые чувства эмоции могут возникать и на расстоянии -или это иллюзия ?

Ответы · страница 9
Елена Стратийчук

Это реально!!!

Юл
Юлий

да нет конечно на словах достаточно)

Елена Стратийчук

Спасибо за общение. Я - спать 🙏

Юл
Юлий

Спокойной ночи !И Вам спасибо пишите если будет настроение

Елена Стратийчук

Оно у меня всегда есть.. а зачем жить тогда🙏💥

Елена Стратийчук

Пишите а личку, Юлий

Дура Впечатлительная

Верю. 🙂

Дура Впечатлительная

Вам это действительно интересно?

Василий Бабибулин.

Я лично верю.

Юл
Юлий

У нас может такое возникнуть

Мечта... Далёкая)

Вооброжение)

Юл
Юлий

Но можно и довольно хорошо навоображать )

Татьяна Дмитриченко

не пробовала

Юл
Юлий

🖼

Валентина Маршакова

У меня могут

Юл
Юлий

Я не хотелбы что те эмоции которые могут возникать останавливались ты их блакировала если вместе то пусть тому и быть ты я

Юл
Юлий

Быть рядом и думать о том что тебе приятно ласкать твои руки

Валентина Маршакова

Да, мне нравится когда касаются пальцев или берут за руку

Юл
Юлий

Я хочу губ твоих касаться целовать если позволишь ты одна надеюсь?

Юл
Юлий

Я пишу тебе там где сообщения смс смотри

Натуся Перчик

Нет,но редко

Юл
Юлий

Ок напишешь мне в лычку когда будет настрой )

Анна Анна

есть такое)))

Юл
Юлий

🖼

Счастье Снова В Моде❤

это иллюзия

Счастье Снова В Моде❤

не буду утверждать, но я не сталкивалась))

Ан
Анна

Для меня 100%

Юл
Юлий

Шучу но на всякий случай спросил

Ан
Анна

Фото это одно, а общения и реальность -это совсем другое и Вы об этом прекрасно знаете.

Юл
Юлий

Да конечно и смотря какие цели что ждем как кульминацию от общения

Ан
Анна

Лично у меня, целей у меня никаких нет и ничего я не жду)))

Юл
Юлий

Ок тогда это реальность не стоит так остро Вы написали реальность другое Думаю что мы реально точно не хуже )

Наталья Бондарцева

Ну конечно

Юл
Юлий

И в чем это выражаеться -эмоции ?

Наталья Бондарцева

Я не верю в то Что на расстоянии может возникнуть чувство , скорее это воображение наших желаний

Юл
Юлий

И это вредное воображение или все таки полезно как отдушина ?

Наталья Бондарцева

Как вам удобно, если это вам приносит радость и удовольствие , мечты ни кто не отменял

Юл
Юлий

Я пока задумался над этим еще не испытал

Наталья Бондарцева

Скорее и не испытаете , потому что мы взрослеем , и понимаем что то что в нашем воображении не всегда реально оказывается так, поэтому чтоб не разочаровывайся мы просто мечтаем

Юл
Юлий

Ок я позже вернусь к этой теме не против надо откланяться

Людмила Волченко

У кого как

Людмила Волченко

Иногда только фальш пока распознаю

Юл
Юлий

Может фальш и есть много но больше это объективность бытия не возможность виртуальное общение перевести в реальность

Юл
Юлий

Ну всегда не надо останавливаться разочаровываться

Людмила Волченко

Я не разочаровывают иду в перед в природу и с песней. У солдата выходной

Юл
Юлий

А другая песня есть с этой только до дембеля можно дойти ))

Людмила Волченко

И в ванную с племяшками купаться. По настроению . Течет ручей бежит оучей

Юл
Юлий

🖼

Эл
Эльвира

возникают

Юл
Юлий

Это как бы симпатия а потом и притяжение ?

Эл
Эльвира

Наоборот. Сначала притяжение, потом симпатия.

Юл
Юлий

Да ладно я всегда думал наоборот ----это тогда что какая то химия флюиды ??

Эл
Эльвира

Я не знаю. Самообман, может. Но что-то торкает, когда нечто особенное пронзает мозг. Вплоть до умалишения.

Юл
Юлий

Это наверно зависит от душевной организации человека его эмоциональности чувствительности ....

Та
Татьяна

Иллюзия!!!

Юл
Юлий

Да точно и как знакомиться что -бы общение в реальность перевести

Та
Татьяна

Знакомится а реальности, общаться в живую.

Юл
Юлий

А как знать что это то знакомство которое будет иметь желаемый результат

Та
Татьяна

Это лоторея, как повезет ....

Юл
Юлий

я не играю в азартные игры и даже в латарею ))

Наталья Макарова

Эмоции-да

Юл
Юлий

Лисица вообще очень эмоциональная влюбчивая ....в курей ))

Наталья Макарова

А я вообще-то,не лиса,а пантера.

Юл
Юлий

Тоггда это меняет дело ....))

Юл
Юлий

Во всех уважуха грациозная красивая на вершине почти пищевой цепиназывается трофическим уровнем.

Жукова Наталья

Могут......

Юл
Юлий

В жизни все очень по разному я так думаю так делаю и если уже и есть эмоциональное понимание это искренне иначе просто это пустышка зачем нет смысла нет драйфа в душе

Юл
Юлий

Тогда и чувства и эмоции только по нарастающей Мы не будем исключать кульминацию чувств -а там как Бог даст ....

Жукова Наталья

В жизни ничего нельзя исключать......

Жукова Наталья

не поняла, где написал.....

Жукова Наталья

найди меня сам.....тебя не нашла....

Одна Из Миллиардов

Запросто

Юл
Юлий

нУ ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО НЕ НАДО ЭТО ПОВТОРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО НЕ БУДЕТ РАЗОЧАРОВАНИЯ

Одна Из Миллиардов

Нет, спасибо, больше этого не будет)

Юл
Юлий

Да такое сильное разочарование )

Одна Из Миллиардов

Мой выбор теперь только реал)))

Юл
Юлий

А как лететь к тебе реально если даже фото нет ?

Афина

возможно

Юл
Юлий

Все возможно ......))Да и еще я вам в лычку написал посмотрите

Ки
Кисуля

Да, верю.

Ки
Кисуля

Я даже в фотографию могу влюбиться... Что уж говорить о том, если эта фотография может разговаривать )

Юл
Юлий

Ой как жаль что моей фотографии нет ....)

Ки
Кисуля

Да... какой-то белый кружочек )))

Юл
Юлий

Ну если я покажу фото вдруг не понравиться я все таки старше рискую не продолжить общение)

Ки
Кисуля

Я и без влюбленности могу общаться )))

Юл
Юлий

Без можно но симпатия должна быть)

Марина Щербакова

Уверена.

Юл
Юлий

и что это приятное чувство

Юл
Юлий

ты ощущала что то подобное ?

Юл
Юлий

в реальной жизни эмоции возбуждение все связано а здесь ?

Юл
Юлий

тогда надо познать то что не знаем

Юл
Юлий

надо писать о своих чувствах эмоциях хотеть этого

Марина Щербакова

Но чтобы эти эмоции испытать,нужны чувства.