Ольга

Ускорение реакций с помощью ферментов?

Ответы
Мадина Балтушева

здравствуйте! Меня зовут Мадина .У меня к Вам деловое предложение. Вы хотели бы иметь дополнительный доход? Я занимаюсь международным бизнесом, управляя делами через интернет. Бизнес абсолютно легальный и без вложений, его можно совмещать с основной работой.Поэтому вопрос к Вам: готовы ли Вы ознакомиться с предложением, для сотрудничества с перспективой заработать от 120 000 тенге в месяц?

Ольга

спасибо меня не интересует.

Виктор Масеев

Ферменты не могут влиять на положение равновесия ускоряемых ими реакций, при этом в ходе реакций они не расходуются и не претерпевают необратимых ... Второй путь ускорения химической реакции добавление катализатора.

Ольга

Спасибо.

Игорь Зверев

В личностных отношениях такое же практикуется при помощи....1. ревности, 2. алкоголя и 3...-иллюзий различного толка, например что будет что то новенькое...

Владимир Ракивненко

Функции ферментов сводятся к ускорению химических реакций, причем .... Фермент изменяет активность с помощью нековалентно связанного с ним ...

Владимир Ракивненко

Умная....

Ольга

Шариков немного есть))(

Владимир Ракивненко

Преобрженсмии с Борменталем - ещё меньше.... ))

Ольга

Куда уж мне))

Владимир Ракивненко

До Булгакова - не "дотянули"... )))

Александр Колесников

Каких реакций ? Химических , физических , биологических ? Вы сформулируете Ваш вопрос понятно , если способны

Alexander Alexeev

И вас тоже... И вам того же... И вас так же... И вам туда же... И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!

Ольга

)))

Alexander Alexeev

вторая ссылка пригодится для оплаты, каждую неделю , возми бонус 10р, посчитай, сколько соберешь с оборудования (900 дизов), купи штук 20, хватит.

Сергей Поляков

Возможно, но чревато. Атрофия функций организма может наступить. Как это происходит у курильщика.

Ольга

Ок.

Александр

Провоцирование Любви при помощи подчинения работы головного мозга гормональным провокациям!

Александр

В чём же корень Вашей проблемы?

Ольга

Мои проблемы, это мои и не чьи больше)

Александр

Но если их поделить на нас двоих, то нести дальше как минимум в два раза легче станет!

Ольга

Спокойной ночи)

Александр

Спасибо..! Вам спокойной ночи!

Юрий

Нет..реакции ускоряют катализаторы..а с помощью ферментов происходит переваривание пищи..

Ольга

Как сам процесс называется?))

Юрий

По моему- процесс расщепления белков,жиров и углеводов на простые аминокислоты

Па
Павел

А где ещё несколько предложений, чтобы понять правильно контекст этого вопроса? ))

Эдуард Щиголев

Моя милка подо мной делает движения:
То ли хочет перестройки, то ли ускорения?😁

Ольга

😏

Дмитрий Федорко

Реакций в организме? Или же в пищевом производстве? Или... Вопрос не корректен.

Ольга

Почему? Всё ок.

Сергей Коваленко

..ттлько,чтоб показать ускорение..потом сам должен ускорить себя...

Ольга

Ок.

Хэ
Хэнк

не надо,а то так ускоритесь,что придётся тормозить очень долго.

Ольга

))))

Вл
Владимир

Ускорение реакций обычно происходит с помощью катализатора..

Ольга

Правильно, процесс катализ

Владимир Гулинский

Скорей с помощью мысли о том, что мы знаем всё о ферментах.

Ольга

)))

Vladimirs Cucukins

Замедление. Жизнь станет дольше. Назло пенсионным фондам.

Ольга

Хорошо.

Алла Митова

Катализ.Но этот происходит не только с помощью ферментов.

Игорь Зверев

Катализ... Ненавижу ХИМИЮ еще с института! И даже со школы1

Ольга

А мне нравилась

Игорь Зверев

Мне как то преподаватели попадались , которые напрочь умудрялись отбить к этому предмету интерес!

Ольга

А у нас классная была, мне было интересно

Игорь Зверев

🤗 👍 😁... А я во первых от природы- гуманитарий (матушка в школе преподавала сначала литературу, затем историю, впитал с молоком матери), а во вторых -собираясь в технический ВУЗ совершенно точно знал что ХИМИЮ там на экзаменах сдавать точно не придется и потому лишнюю информацию выметал как мусор из головы!

Айдар Онайбеков

я помнию.. щас... синтез? нет? щас.. забыл.. а стой.. нет.. иди..

Ольга

Слов тысячу и вы потяните?

Айдар Онайбеков

и так приступим.. для начала стих последний, когда Шимон Перес умирал, а потом Чичерина помогла..

Ольга

Айдар спасибо, у нас уже полночь.

Айдар Онайбеков

понял.. конец связи.

Ольга

🙋