Ол
Ольга)

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник..?. А не Сказочник.??

Ответы
Странник

Спасибо за врагов судьбе,
Они на землю опускают
И крылашками гордость не махает,
И вновь сжигаешь эту тварь в себе.
И получив удар под зад
Ты просыпаешься,впрягаешься в движение
И ищешь новизну без повторения,
Перелопача заново уклад.
Спасибо за друзей судьбе,
Когда они тебе подставят плечи
И успокоив скажут,что еще не вечер,
Поймаешь,что еще на вираже
Удачи скоротечный вздох,полет.
И им плевать на темные прогнозы,
Пусть будут рядом,кто роняли слезы
Чтоб встретить радости восход.
Спасибо за любовь судьбе,
Когда она рождает окрыленность,
Привычным обстоятельствам покорность
Не может удержать уже в узде.
Пегас мечтою рвется на свободу
Стихию осознав свою, приняв,
Стрелою воспарив,сердцем обняв,
Счастливо цокая бежит по небосводу

Ирина

👍 👏 👏 👏

Странник

Помоги мне держаться в пути,
В этой гонке узреть скрытый смысл.
Ты же знаешь все шрамы мои,
Как умеешь,еще улыбнись.
В перепутанных нитях судьбы
И в блуждающих мыслях ночных,
В посещеньях нежданной беды,
В толчие масок-лиц городских.
Ты тихонько меня позови,
Окрыляет,лишь искренний жар:
Сострадания,дружбы,любви
Из смолы превращаясь в янтарь.

Ирина

Красиво!!!)))))

Странник

спасибо удачи вам

Ирина

😊

Anna Paul

в таком случае и самой нужно соответствовать и быть по крайней мере волшебной ..тогда и волшебствам открытая дорога..а то ведь по жизни как***... она ничего из себя не представляющая а послушаешь такую особу ей в жизни никакого волшебства от мужчин*** и машину никто не дарит... и в свет не выводит... и вообще жизнь дрянь.. а она такая распрекрасная сидит на диване ногти красит..и ждёт.... ничего личного просто по жизни часто таких встечаешь.. ВСЕМ ДОБРА🙂

Ма
Мартин

Совершенно верно. Всё так просто, что невольно тянет счастливо расхохотаться и впасть в нирвану. Если бы не мешало "бы". А оно мешает. Волшебников - острая нехватка. А вот жуликов, выдающих себя за оных - пруд пруди! Отсюда возникает очередная мечта - раздобыть себе настоящего Волшебника! А как это сделать, ежели рядом нет Волшебника? Таким образом, круг замыкается, и хочется уже напиться... чего-нибудь обезболивающего. Но это уже совсем другая история)

Ирина

😃👏👏👏

Сергей Дворянинов

В России у Тургенева, Пушкина, Лермонтова всё было просто - отсюда и песня как упоительны в России вечера и было то что вы называете современным либерализмом но гораздо глубже и мощнее, а не английский консерватизм и чопорность что всегда и отличало Русского человека, за это русских не любили и боялись

Геннадий Костарев

Только каждый сам, самостоятельно, может воплотить в жизнь все свои самые смелые и прекрасные мечты, и стать заслуженно Счастливым человеком, что бессилен дать любой "Волшебник", который как приходит, так и уходит, унося с собою и все ваши сладкие, волшебные иллюзии.

Ирина

👍

Александр Быков

Как правило мечта - это цель. Чтобы цель достигалась нужно суметь найти в себе силы и оторвать жопу от дивана и действовать, не зависимо от того кто рядом волшебник, или сказочник.

Ирина

👍 👏 👏 👏

Александр Колосов

Надо самой мозги и деньги иметь, тогда все мысли материализуются. А так вы ищете лоха, на котором можно ехать всю жизнь. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Ирина

😏

Александр Колосов

Где сядешь, там и слезешь. Не ты первая, не ты последняя, кто без труда хочет вынуть рыбку из пруда. На чужом горбу в рай влезти хочешь. А за все платить надо.

Dmitriy Ivanov

Волшебник творит,а сказочник только говорит.Но волшебников нет-их вывели коммунисты из прошлых лет.Сидят везде одни попугаи и твердят всем-Я вас попугаю.😁

Ирина

кто ж по вашему был волшебниками🤔

Dmitriy Ivanov

Я не знаю-их истребили.

Андрей Смердов

А лучше самому(-ой) уметь творить Волшебство -тогда наколдуешь то что надо,без помарок. Да и зачем незнакомому Волшебнику доверяться?Надует супостат.

Ирина

вот я тоже так думаю!!!!

Андрей Смердов

Верно мыслите Ирина,в правильном направлении

Ирина

😉

Оксана Золотых

Чтобы мечты сбываются, никто из них не нужен. Череваты последствия ив одном и другом случае. Нужно подключить разум и душу, а самое главное желание.

Ирина

👍👏👏👏

Оксана Золотых

Я рада что Вам понравился мой ответ.

Ирина

Очень понравился🌹🌹🌹🍫

Борис Смирнов

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%91%D0%95%D0%A0%D0%9D%D0%95%D0%A1%20%D0%9F%D0%95%D0%A1%D0%9D%D0%AF%20%D0%9F%D0%A0%D0%9E%20%D0%92%D0%9E%D0%9B&path=wizard&parent-reqid=1492684947440211-1147106722441579246611243-man1-3609&noreask=1&filmId=1026158004523455400

Валери Витовская

Мы сами себе и волшебники и сказочники. Зачастую бывает так что рядом одни сказочники. А волшебника , в наше время, ждать нереально....

Ирина

Возможно...

Валери Витовская

От женщины зависит 90% поступков мужчины. Будет ли он волшебником, или сказочником.

Ирина

Не всегда....

Валери Витовская

Поверьте , всегда. Просто в процентном соотношении, это может быть и 70 и 80 и 90%. Бывает что женщина просто не хочет что то менять. Я насмотрелась всяких. Есть такие которым нравится быть вечной жертвой, что бы её все жалели. Есть такие что наоборот, муж не знает как угодить...

Ирина

Возможно вы правы...

Евгений Филатов

рядом должен быть человек который не волшебник не сказочник а просто мужчина который способен держать слово и быть сильным.

Ирина

👍

Во
Водяной

Чудеса приходят к нам порой.
Набраться только лишь терпенья надо.
Не принимать лишь жизнь игрой.
И будет чудо как награда.

Ирина

👍👏👏👏

Во
Водяной

А пока - ждать!
В народе говорят не правду,
Что ждать и догонять -
Терпению награда
За то, чтоб не терять!

Догнать своё успеем,
Но прежде подождём,
Когда в Любви истлеем,
И вот тогда поймём,

Что под столбом с часами,
Под солнцем иль дождём
Мы выбираем сами -
И всё же подождём!

И в ожидании чуда -
Любовь придёт ко мне!
Поверьте я, ведь, не зануда -
Готов поведать о себе.

Да! В ожидании чуда
Любовь придёт ко мне!
Её я ждать всё ж буду!
И наяву, а не во сне!

А нам сейчас досталась
Попроще доля - ждать
Перед компьютером. Осталось
С игрушками играть!

Ирина

ждать, все ж тяжелее.....

Во
Водяной

Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!
Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!
Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.
Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Ирина

вот это верно....

Во
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И надо нам мотать на ус -
И если что-то всё же манит –
Dum vivimus and vivamus!

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит мне свидание
И за собою позовёт.

Ирина

👍

Людмила Меркулова

не надо ни волшебника и не сказочника.. надо много работать..и очень стремиться к исполнению мечты..вот все и сбудется...

Ирина

👍

Зиновия Заковоротная

мечтать нужно осторожно. мечты могут сбыться, волшебник может превратить карету кв тыкву, принцессу в золушки и т.д.

Ирина

👍

Рогова Светлана

Со мной на протяжении 25 лет находился именно он - теперь мне надоело слушать сказки и я решила поменять свою жизнь.

Ирина

🌹

Хильда

Когда мечты сбудутся, вполне может потребоваться Добрый волшебник "Эх!"...наступит пустота: мечта-то уже сбылась..

Ирина

👍

ДА
Дмитрий Алексеенко

Чтобы мечты (цели) сбывались, нужно просто, чтобы рядом был Финансово Свободный, а не Волшебник и не Сказочник! 🙂

Ирина

тоже неплохо))))

Владимир Гущин

Нужно чтобы рядом был человек, который все твои мечты превращал в реальность, такие сейчас на вес золота

Ирина

👍