Ал
Аллегрия

Заметила, что если мне выпала удача, то непременно скоро упаду в грязь, поскользнусь)) Вас преследует баланс?

Ответы
Зн
Знаток

Это следствие страха перед наказанием за незаслуженную удачу. Когда упала в грязь - как бы расплатилась за неё. Если снять с души ощущение, что удачу надо заслуживать или зарабатывать - всё прекратится легко, как бабка пошепчет. Самое сложное - поверить, что ты не пальцем деланная и не на мусорнике найденная. А посему тебе не надо быть хорошей, чтобы получать хорошее.

Ал
Аллегрия

сейчс человек дает себе ровно столько свободы, сколько он пожелает.

Зн
Знаток

Общество даёт человеку свободу, когда оно созрело до чего-то. Например, женщины у нас не могут ходить с голым торсом, работая на улице, как это делают мужчины в жару. А во Франции законодательно это разрешено. Уверен, пройдёт десять -двадцать лет, и мы будем почти равнодушно смотреть на женщин, которые ходят по улицам с обнажённой грудью, на которую налеплен фиговый листочек, прикрывающий сосок.

Ал
Аллегрия

ну это совсем другое

Зн
Знаток

Как что - сразу одна и та же песня: "Это совсем другое". Нет, это то же самое.

Ал
Аллегрия

другое.

Та
Татьяна

Всегда. Обычно так. Только допустила по отношению к кому-то дурную мысль, через секунду подвернула ногу.

Ал
Аллегрия

Да я просто шла , а мимо ехала машина

Андрей Григорьев

Ага. Как штуку в преф выиграю, так ее в бильярд и проиграю...

Луиза

Будете так программировать себя - так и будет происходить

Владимир

Похоже ты постоянно домой грязная приходишь...😂😂

Ал
Аллегрия

Часто😫

Владимир

Счастливая...😂

Ал
Аллегрия

А то

Ма
Маша

Пока перевешивает "упаду в грязь")))

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Пруха быстро кончается ...

Геннадий Зернов

У меня всё идёт по плану.

Марго Беккер

Даа по моему всех..

Nikola Mahkov

-наверно?-да!--😱

Владимир Инкогнито

Дебет и кредит?

Ал
Аллегрия

А?) не,

Фи
Фигаро

есть такое.....

Семен Отмахов

Опять грязь

Максим Jw

Совпадение.

Екатерина

это ЗАКОН..

Борис Алиев

Изредка.

Бабайкин Юрий

Иногда

Alisa Warshavsky

Нет...

Да
Давид

Нет.

ŜR
Ŝtala Rato

Нет.