Vova Tiskevith

Опыт - это когда на смену вопросам: Что? Где? Когда? Как? Почему? Приходит единственный вопрос: на...рена? А вы как считаете?)

Ответы
Вера Сергеевна

Так и считаю/ / Вот есть" ВОПРОСНИК " ИЗ 533 разновидностей ! Выбирай любой ,если есть желание! Или на ...рена ?

Vитя@Zь

Считаю, что как раз и не возникает вопроса, а просто решается рационально проблема)))

Анна Гро

Много лет эта мысль была написана на моей прежней аватарке ))))

Валерий Киселев

Жизнь и окружающие меня этому постоянно учат, но бесполезно.

Галина Мазяркина

В любом возрасте и с любым опытом все очень интересно....😁

Юлия Громова

Когда приходит опыт, вопросов не остается.

Алексей

Опыт - это когда не задаёшь вопросов.

Mарго Беккер

Таак же, Вовка!👍😜

Татьяна Морозова

не на все такой ответ приходит ...)))))

Тася Гаврик

👍👍👍👍😉👌

Vova Tiskevith

😉

Любовник

Зачем?-это смысл моей жизни.

Лева Правая

Это не опыт а равнодушие.

Д*
Дмитрий* * *

нахрена всё это читаю..?)

Евгений Иванов

Это не опыт. Это лень.

Наталья Федорченко

👍👍👍

Ev
Eva.....

Прям в точку

Vova Tiskevith

Горький опыт?)

Ev
Eva.....

Я думаю он у всех есть

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так !

Vladimir Rakivnenko

Есть смысл.

Юл
Юлиана

Есть такое

Юл
Юлиана

Таки да

Vova Tiskevith

Я даже не капельки в этом не сомневался))) у меня к вам есть вопрос и куда вы двигаетесь в карантин просто интересно 🧐 знать )

Юл
Юлиана

В парке катаюсь на велике и роликах ,жарю шашлыки через день ,Ночью на машине гуляю по набережной

Vova Tiskevith

Круто 😀

Юл
Юлиана

Агась

Олеся

Именно так

Vova Tiskevith

Умничка)

Олеся

Неее

Vova Tiskevith

Дааа)))

Олеся

Нееет