Legião Dos Sábios

Не в совершенстве нет предела, а в беспределе.

Ответы
Not An Angel...

Разве можно поставить ,даже мыслимые пределы,как в совершенстве ,так и в беспределе....творить-так творить!!!)))

Legião Dos Sábios

можно, все это высчитывается математически. Например, круг имеет пределы и тем он совершенен или конус, или квадрат итд.

Not An Angel...

это немного другое...здесь есть определенные формы, установленные заранее....а вот беспредел?...это разве есть предел-там рамки ,у каждого свои,насколько человек к этому готов,по ходу...

Legião Dos Sábios

Смысл моего тезиса в том, что совершенство - это всегда завершенность формы, выражающее посредством себя содержание, где имеет место знак равенства. Не в совершенстве нет предела, а в беспределе, когда форма не соответствует содержанию, тем самым лишаясь пределов.

Not An Angel...

Вы неотразимы....

Not An Angel...

Я поняла- доводы закончились,по этому смайлик)

Людмила

А разве есть границы у предела?

Legião Dos Sábios

нету

Людмила

как и в совершенстве

Legião Dos Sábios

условно

Вика Двойнисюк

🤗🤗🤗🤗🤗🤗