Olivka

Женщину привлекают в мужчине те же качества, которые она не сможет выносить через несколько лет.

Ответы
Lupus Est

Так работают инстинкты. Они не эволюционируют быстро. Для них мы все еще живем в африканской саванне и от леопардов бегаем. Поэтому инстинкт выбирает самого сильного и неуправляемого самца, который, по его мнению, в дальнейшем станет вождем племени. Но на дворе 21 век и миром давно правят не вожди, а ботаники. А будущий "вождь" спивается или встает на кривую дорожку криминала, так и не найдя себе применения в этом мире.

Елена Комарова

По молодости лет неопытных девушек привлекают подсознательно биологические параметры мужчины как потенциального отца потомства. Мужчин, кстати, тоже. Ведемся на цвет глаз. Волос. Ножки и прочую хрень. И только позже выявляются личностные вещи...

Olivka

это тоже верно

Руслан Медведев

Сначала женщина показывает те качества , которые ему нравятся , но не все !

Бесик

Мы глупости порою говорим. Мы делаем бездумные поступки.

Фе
Фембот

Сами не знаете че хочите😁😁😁

Терко Павлик

они знают но сильно волнуются