Се
Сергей

А у вас в городе строят новые крупные заводы и фабрики на тысячи человек.

Ответы
Elvis Costello

Самый крупный в России завод по переработке пластика TotalCycle на 40 тысяч тонн открыли в Твери.....
омпания "Алькор" станет первым резидентом инновационно-промышленного парка "Савеловский" в Кимрском районе Тверской области и направит порядка 2,7 млрд рублей в создание производства по выращиванию синтетических алмазов технического назначения. Проект будет реализован в 2023-2028 годах, сообщил коммерческий директор компании Артем Васин на заседании регионального совета по инвестполитике и развитию предпринимательства.
"Проект подразумевает создание с целью импортозамещения уникального в Российской Федерации высокотехнологичного алмазного производства

Сергей

У нас куча производственных мощностей простаивает и так. Строятся токо наукоёмкие произвозства и электроника... Кое-что шкыклится, оптика, ракетостроение, стержни для АЭС тоже строится. Складские комплексы... Стороятся, в общем-то. ВПК в основном возрождается...) На базе старых...

Се
Сергей

уже хорошо

Сергей

🤝

Ро
Роман

китайцы строят , но туалет у них 50 дырок в бетонном полу , перегородок нет , но есть интернет + друг друга не понимают + чпокаются в лесу пи.....ы .....но это элитные строители компании CITIC /////////

Raf Kanyukaev

к сожалению на тысячи работников не строят, раньше точной такой цех обслуживали 65 работников в смену, построили новый цех в 2 раза мощнее и обслуживают в смену 4 оператора

Андрей Будняев

Нет Всё давно вынесли за пределы,в промзоны.Был большой авиазавод.Делали ИЛ 76.Вообще ликвидировали.За то появилась автопромышленность.Шевроле изготавливают.

Yra Kozlov

не царское это дело. строить. украл . увез продал. украл отвез продал. спиздил увез и тоже продал. вот так живет гордый русский он идет до конца.

Татьяна Владимирская

строят. мы как раз в свободную (хз, от чего) экономическую зону попали. кто там работать тока будет, большой вопрос, дефицит кадров бешеный

Се
Сергей

и сколько платят

Татьяна Владимирская

узнавайте, а что? вы ж вон в парралельном вопросе пишете, что у вас все ништяк?

Се
Сергей

ну я живу то не в россии

Татьяна Владимирская

ах вот как

Се
Сергей

да бывает

Дэн Люк

за городом строят, что то заводское ....ну и старые заводы модернизируют... у нас в цеху новое производство год назад запустили

Татьяна Морозова

нет ... Подольск ещё до войны был промышленным городом и в войну не пострадал не просто так здесь приземлился Архив МО РФ...

Ир
Ирина

У нас со времён Союза,только при Януковиче начали что-то строить.И до него,и после только торгово-развлекательные центры.

Алевтина Пална

в 21 веке процесс настолько автоматизирован, что заводом или фабрикой могут управлять 10 человек, как у нас в области

Се
Сергей

у нас 20000 человек работают

Алевтина Пална

оно и понятно

Саша Александр

Живу в деревне..
Ближайший город имеет население тысяч десять, среди которых, минимум половина пенсионеров. Едва ли он нуждается в таких предприятиях.

Алевтина Пална

здрасти вам))

Саша Александр

Здравствуй, Алевтина Пална)

ап
анатолий попов

заводы нет...(ялта) но........кругом👈👉....сплошная стройка☝️😉....при хохлах....тризуб из кизяков выкладывали👎..........😝

пС
павел Суздалев-Заславский

У нас нет.🖼Старинный городок, один из самых старых городов на Руси. Основан в 985 году, 15тыс жителей.

Се
Сергей

наш 70 лет 150000 тысяч 50 работает на комбинат

пС
павел Суздалев-Заславский

Плохо Сергей. А, если комбинат сдохнет, куда людей? На улицу! Беги оттуда.

Се
Сергей

сырья еще лет на 100 хватит

пС
павел Суздалев-Заславский

Смотри, тебе виднее, но я бы бежал оттуда.

пС
павел Суздалев-Заславский

Город как называется.

Федя Федин

У нас из городообразующего предприятия, с приходом дерьмократов к власти, осталась администрация.

Юрий Юрий

Нет.продпют старые и ломают.строят торговые центры на их месте ашаны метро Леруа ленты и т.д

Остап Бендер

никто ниче не строит! Военное положение! Хорошо хоть что те что есть еще как-то работают

Леди Мила

нет, но старых много модернизировали. Новые строят.. но сколько там рабочих, я не знаю.

вв
василий ваzилефс

Ничего у нас не строят. Хотя нет, строят больницу и поликлинику. (но уже лет двадцать).

Вася Петров

Нет. Убили на оборот всё построенное. Даже не законсервировали заводы и фабрики.

С Э М

Завод у нас с середины прошлого века запущен, градообразующее предприятие

С Э М

За 20 хотел написать))
Ребята с Бухары заонили и дразнились погодой) У них +23 было

Се
Сергей

ну сейсас похолодало на улице снег

С Э М

Это плохо… такие резкие перепады

Се
Сергей

такой климат это ни кипр

С Э М

Сейчас везде какие то катаклизмы происходят