Се
Сергей

А у вас в городе строят новые крупные заводы и фабрики на тысячи человек.

Ответы
Сергей

У нас куча производственных мощностей простаивает и так. Строятся токо наукоёмкие произвозства и электроника... Кое-что шкыклится, оптика, ракетостроение, стержни для АЭС тоже строится. Складские комплексы... Стороятся, в общем-то. ВПК в основном возрождается...) На базе старых...

Се
Сергей

уже хорошо

Сергей

🤝

Raf Kanyukaev

к сожалению на тысячи работников не строят, раньше точной такой цех обслуживали 65 работников в смену, построили новый цех в 2 раза мощнее и обслуживают в смену 4 оператора

Yra Kozlov

не царское это дело. строить. украл . увез продал. украл отвез продал. спиздил увез и тоже продал. вот так живет гордый русский он идет до конца.

Дэн Люк

за городом строят, что то заводское ....ну и старые заводы модернизируют... у нас в цеху новое производство год назад запустили

Татьяна Морозова

нет ... Подольск ещё до войны был промышленным городом и в войну не пострадал не просто так здесь приземлился Архив МО РФ...

Алевтина Пална

в 21 веке процесс настолько автоматизирован, что заводом или фабрикой могут управлять 10 человек, как у нас в области

Се
Сергей

у нас 20000 человек работают

Алевтина Пална

оно и понятно

Саша Александр

Живу в деревне..
Ближайший город имеет население тысяч десять, среди которых, минимум половина пенсионеров. Едва ли он нуждается в таких предприятиях.

Алевтина Пална

здрасти вам))

Саша Александр

Здравствуй, Алевтина Пална)

ап
анатолий попов

заводы нет...(ялта) но........кругом👈👉....сплошная стройка☝️😉....при хохлах....тризуб из кизяков выкладывали👎..........😝

пС
павел Суздалев-Заславский

У нас нет.🖼Старинный городок, один из самых старых городов на Руси. Основан в 985 году, 15тыс жителей.

Се
Сергей

наш 70 лет 150000 тысяч 50 работает на комбинат

пС
павел Суздалев-Заславский

Плохо Сергей. А, если комбинат сдохнет, куда людей? На улицу! Беги оттуда.

Се
Сергей

сырья еще лет на 100 хватит

пС
павел Суздалев-Заславский

Смотри, тебе виднее, но я бы бежал оттуда.

пС
павел Суздалев-Заславский

Город как называется.

Федя Федин

У нас из городообразующего предприятия, с приходом дерьмократов к власти, осталась администрация.

Остап Бендер

никто ниче не строит! Военное положение! Хорошо хоть что те что есть еще как-то работают

С Э М

Завод у нас с середины прошлого века запущен, градообразующее предприятие

С Э М

За 20 хотел написать))
Ребята с Бухары заонили и дразнились погодой) У них +23 было

Се
Сергей

ну сейсас похолодало на улице снег

С Э М

Это плохо… такие резкие перепады

Се
Сергей

такой климат это ни кипр

С Э М

Сейчас везде какие то катаклизмы происходят

Максим Jw

В Алматы их вынесли за черту города и там что-то потихоньку строят.

Се
Сергей

ну люди то с города там работают

Максим Jw

И с области и из города.

Соболев Валерий

На тысячи не видел, а вот на десятки-сотни работников много строят.

Бо
Борис

Нет. Только Рынки. Самый большой недавно сгорел (Семипалатинск)

Я Мы

Строют за чертой города , чтобы воздух был чистым и шума меньше.

Лена

Строят и расширяют имеющиеся. С экологией от этого проблемы.

Дядя Миша

Вот и начинаю задумываться - наш Вятский край Богом забытый край! И это уже хорошо! Наташка с Магнитогорска тоже говорит там у них какие то выбросы с комбинатов и заводов ... тоже плохая экология.

Лена

Сейчас приняли программу модернизации. Будут новые технологии внедряться, они почище

Дядя Миша

Давно бы надо, но чиновники разных рангов много воровали ... я так думаю.

Лена

Воруют черти. А ты читал, что уже несколько заводов у богатых отобрали, потому что незаконно их в 90-е приХватизировали? Процесс пошёл.

Дядя Миша

Я только радуюсь этому! Надо бы У ВСЕХ отобрать!
Как то вне политики всех "разборок", но радуюсь от новостей, что перешло под контроль государства.

Ar
Arkadij

За последние 40 лет построили фабрику по выпуску мороженого.

Glemors Pendelerskinsk

У нас с 1991 года только всё разрушается и разваливается.

Ст
Стас

Разве идет какое-нибудь строительство во время войны?

Се
Сергей

да

Ст
Стас

А сверху не бабахнет?

Се
Сергей

подземный бункер

Ст
Стас

Ну-ну...

Do
Donatas

их закрыли и теперь территорию застраивают осваивают