Южный Урал

🖼 Предприниматель из Копейска Мария Глаголева специально для нужд СВО изобрела порошок, с помощью которого можно разогреть еду или, например, воду в полевых условиях до 95 градусов по Цельсию за считанные минуты.Рад за землячку.Есть же умные люди в России?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Подвиг в делах. Молодец!

Татьяна Тышкевич

Неужто! 🤷‍♀️🤭

Сергей Остёрский

Вот именно, не обижал. А ваш особенно старательно уничтожает тех, кого он якобы спасает и считает одним народом. В этом Гитлера и превзошел.

Сергей Остёрский

Ну, так понимаешь, значит.👍

Южный Урал

понимаю.только от моего мнения ничего не зависит

Сергей Остёрский

Зависит. Если бы таких с мнением было миллионы, Россия не скатилась бы до фашизма.

Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

есть изобретатели.......

Да Я

👍