Кр
Красотка

Как назвать мужчину, оскорбляющего девушку, хоть в реале, хоть в сети?

Ответы · страница 3
Ле
Лена

Никак не надо называть. Это не наши мужчины. Сказать им надо Давай до свидания! И забыть.

Ruslan

Тут ещё посмотреть надо какая девушка...может он не оскарблял а просто озвучил явное...

Ilgar Aslanov

Трудно сказать, все мужчины разные, если он кого-то окормил ,значит ему надо лечиться

Руикат Дамарензис

Откройте словарь Владимира Даля под редакцией Ивана Бодуэн де Куртенэ - и выбирайте)

Ал
Александр

Девушки здесь очень гордые и независимые, палец в рот не клади откусят по локоть!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Смотря какую девушку. Некоторые достойны. Такую красотку как вы конечно нельзя

Лиза Фролова

мужчина недостойный внимания-если конечно не сама девушка довела его до этого

Андрей Юлитин

Расслабились бабы ,им пора туда где язык поднять =это убить себя(к арабам()👆👺

Serik Kaldybayev

Мое мнение нельзя унижать девушек, кто бы она не была. Значить Урод или Козел.

Илья Следопыт

Его никак нельзя назвать, надо просто врезать по морде, чтобы неповадно было.

Сергей Янков

Да не называй его вовсе, не было его. А хочешь одуванчиком обзави, пшик и нет)

Пу
Путник

Вы не читали рассказ Джека Лондона, вроде бы назывался под палубным тентом?

Пу
Путник

Там ответ на ваш вопрос. Всякое бывает в жизни. Хотя в бол шинстве случаев, ту самцы которые оскарбляют, унижают, бьют женщин, как правило сами из себя ничего не представляют. Это слизь, мразь и плесень

Александр Гражданов

Да плюнь ты на таких дебилов.В инете таких много.Нервов на таких не хватит.

Инна Приходько

Слабак.. только слабые могут прибегать к таким способам самоутверждения..

Yl
Ylinka

Козел!Ему лишь бы блеять,не имеет значения почему и для чего он это делает

Виктор Странник

Называйте как хотите. Это не мужчина. Мужчина не может оскорбить девушку!

Сергей Канурин

Как назвать девушку которая обозвала твою мать шлюхай? Думаю не ответишь

Игорь Кузьменко

мужчина никогда не оскорбит. значит это пидор.простите за откровенность

Валерий Журавлев

он не мужчина и вообще не принимай на свой счет, ущербных в жизни хватает

Машлизинг Одо

А зачем его как то называть? Пустое место всегда без названия.Как то так.