Na
Namik

- Чем отличается нынешний кризис от кризиса 98-го года? - Тем, что в 98-м году было модно иметь мобильный телефон, а сейчас - рабочий?

Ответы
Лю
Людмила

Привет Намик!.Наэтот вопрос уже отвечала много раз. Но лишний раз пообщаться с тобой не против.

Лю
Людмила

Ошибаешься. Здесь следят за нами и читают. Тут один поэт так меня изводит и пугает. что не отвечаю взаимностью. Такой негодяй и неприятный тип.

Na
Namik

Если будет доставать, пошли его в ЧС.

Лю
Людмила

Посылала уже 3 раза но он снова меня преследует и порчу посылает на меня.

Na
Namik

Если его опять встретишь, то сразу отправляй в ЧС.

Лю
Людмила

№ раза посылала. а он и ныне здесь

Чеслава Дашкевич

🤔 Если вся проблема ...это телефон ...то ДА !😊

Лю
Людмила

Привет Намик. Кризис это плохо всегда.

Лю
Людмила

А общение с тобой всегда - хорошо. Спасибо👍👍👍

Na
Namik

Спасибо!😘👋

Лю
Людмила

В 98 был дефолт.Сей час.слава Богу -нет.

Na
Namik

😅😂🤣👍

Лю
Людмила

Закуриваются до не могу.....😁😅😂🤣

Na
Namik

Я тоже курильщик.😅😂

Лю
Людмила

Знаю у меня есть твоя фоточка .где ты куришь. Ладно .раз не можешь не курить -кури.

Na
Namik

😁👍😘

Борис Савельев

Не только в телефонах разница.

Na
Namik

Теперь телефоном никого не удивишь, но рабочий телефон говорит о наличии работы у человека.

Борис Савельев

А домашний что у него есть дом?

Na
Namik

Я знаю людей, кто отказываются от домашнего телефона.

Борис Савельев

Я уже давно отказался. То есть у меня нет дома,но есть работа?

Ку
Кукулькан

Между ними куча кризисов

Татьяна Морозова

кризис в мозгах(()))

Татьяна Морозова

я не очень поняла вопрос, но хотелось ответить и похоже ....)))

Татьяна Морозова

спасибо))) только вернулась из путешествия в Калининград и пока пережёвываю впечатления, а их много и они никак не хотят укладываться в какой то элементарный порядок, а ведь меня знакомые будут пытать(()))

Na
Namik

И какие у вас сложились впечатления? Что там интересного, кроме могилы Канта?

Татьяна Морозова

))) могила Канта была последней в экскурсии по городу и она не произвела большого впечатления, но снимок сделала. Мне показалось, что Калининград и область это какой то очень интересный симбиоз чуток немецкого, чуток прибалтийского, а они отличаются, и чуток окраинной России.)) Побывали в 4х городах, нагрузка была большая по 8-10 часов в день. Понравилось очень !!! Буду раскладывать в памяти.

Na
Namik

Я рад, что вы на разочарованы.

Татьяна Морозова

спасибо Я не много окунулась в те 40 лет которые прожила в Эстонии, люди ведут себя очень похоже по сдержанности в отличии от Москвы и области.

Na
Namik

Прибалтика всегда отличалась высокой культурой населения.

Ан
Анталья*

А у кого кризис??????

Ан
Анталья*

Кризис не страшен! Ты в безопасности)))))

Na
Namik

Спасибо... сейчас никто себя не чувствует в безопасности.

Na
Namik

Пока и сам не разобрался))).

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ali Na W

,🤔

Na
Namik

😅😂🤣👍

Ali Na W

😉

Na
Namik

Жаль, что без кризисов не обходится.

Ali Na W

Было бы скучно,однообразно...

Ali Na W

Художник должен быть голодным

Га
Галина

Точно!