Viktor Klok

Россия и Украина как две бутылки минералки. Только одна без газа. Согласны?

Ответы
Коля Из Валдая- Самоед

да ну что там газ ? просто плохо ищут . да при таком климате и такой бурной растительность они могли бы его из отходов получать и даже продавать -просто надо внедрять новые технологии

Раиса Терешкова

Россия и Украина две великие страны,братские народы.Жаль,что россияне пришли воевать в Украину и убивают безжалостно наших детей.

Viktor Klok

вот жеж изверги! почему мне не доложили?

Николай Бобин

Украина ныне и не бутылка вовсе, а европейский ночной горшок... туда вся Европа ходит, а вонь на всю Россию.

Viktor Klok

🍷 🙂

Eва Безносова

Ха,прикольно,но у них он еще дешевле чем у нас,вот такая непонятная штука,почему?

Ольга Лабурская

странное сравнение, нет не согласна. Это не газа нет, это мозгов не хватает.

Аля

да нет они другие и я не считаю их братьями,сколько они делают гадостей нам

S H

а другая загазованная и скоро он из ушей полезет да брать никто не захочет

Игорь Денисов

Есть на Украине газ! Много газа!!!!! Даже на Дальнем Востоке воняет!!!! 😄

Viktor Klok

😄 😄

Андрей Ростовский

одна с сероводородных источников -душком попахивает мож кто обо....

Василий Кондрашов

Они ещё похожи что много наполнения из вне и мало своего.

Денис Киденко

В данный момент не только без газа,а вообще контрафакт...

Козлова Александра

Ага. Обе почти пустые, только мушки-дрозофилы внутри

Viktor Klok

ну и кто вас в России держит, если вы о ней такого мнения? валите в гейропу, эта бутылка наполнена до краёв. только вот че- большой вопрос. а еще можете к абамке на пальму, там таких как вы очень ждут...

Козлова Александра

А Вы злой дебил. Могу поспорить, я для страны побольше делаю, чем такие, как Вы.

Viktor Klok

да что может такая хамка, как Вы, сделать что то для страны? только жить в ней и хаять ее?? вас хамить где учили- в яслях или в церкви?

Козлова Александра

Да для самозащиты сама научилась. Просто излагаю вещи на понятном для Вас языке

Viktor Klok

судя по вашему хамскому поведению- вы всю жизнь простояли на рынке, торгуя какой нибудь хренью. Я не опускался до оскорблений, а вот Вы без них свою жизнь не представляете. Жить в России и обсерать свою(и не только свою) страну- это типичное поведение быдла. На прощание не хочу вам ничего желать, жизнь сама вам даст то, что вы заслужили. Чао.

Юрий Медовар

НЕТ. НЕ СОГЛАСНЫ.. ОДНА БЕЗ ГАЗА, А ВТОРПЯ БЕЗ МОЗГОВ

Юрий Медовар

Поросенок, ну я без сопливых обойдусь

Viktor Klok

без сопливых обойдешься?? сам себя обрежешь что ли??

Юрий Медовар

Я смотрю тебе мозги давно обрезали.. и живешь, хоть дурак дураком

Viktor Klok

ну у меня то они хоть были... а вот как ты в России без них живешь- это вопрос. ты ненавидишь Путина- значит ненавидишь и тех, кто его поддерживает. а это более 80% населения. убивать их пойдешь?

Юрий Медовар

этих процентов нет.. хотя дураков верящих ботоксному хватает.. ну а чего с баранов взять?

Андрюшка

не со сланцевым открыл а она пшик и пузырьков ноль

Viktor Klok

ага))

Андрюшка

долго на этих пузырях не протянет

Viktor Klok

я одной укропке предлагал гороха мешок. отказалась. сказала, что Россия никуда не денется и будет продавать газ окраине по той цене, которую огласит эта самая окраина...)))

Андрюшка

а ведь пока она к сожалению права эти наши буржуи за копейку удавятся как же не торговать тем что в трубе

Viktor Klok

скидки то будут, но ниже плинтуса цену не опустят.

Андрюшка

всему есть предел

Zamir Beshkurov

Интересное,вместе с тем юморное определение. 😄

Viktor Klok

🍷

Алексей

Россия яма для компоста, а вы гной для Миллера!

Viktor Klok

о, укропик! а ну ходи сюда, бандерЛОХ!

Алексей

Пшел на уй ватник! Ты думаешь что мы вас хазар боимся?

Viktor Klok

ахахахахаха!!!!!!! да вы там все срётесь только при упоминании России! америкосы уже задолбались вам подгузники слать...

Алексей

Не смотри НТВ и всякую Киселевщину, никто вас не боится, самовлюбленные ублюдки в Америку воевать летайте ху......сосы - нефтесосы.

Viktor Klok

ахахаахаха!! ну ты и клоун!!!! типичное поведение бандерлоха- нахамить, нагрубить и в кусты. одно слово- шакалы!!

Алексей

Ты псина рожу свою покажи, а то парусник загрузил и умничаешь Петух!

Viktor Klok

Алексей Петух - Укропский!! тебе идет двойная фамилия!!

Ин
Инквизитор

та которая без газа, скоро будет ещё и без воды

Viktor Klok

ты и воду траванёшь?)))

Ин
Инквизитор

а ччё травить?? река то одна главная что снабжает 2 трети всей украдины?????

Сергей Петров

Согласен,без газа и крышечка часто съезжает

Viktor Klok

🙂

Михаил Ломброзо

почти обе...зато Еуропа и Кетай с газом... 🙂

Мила Мила

похожа но и литраж у нее меньше нашего))