Ирина

Я часто ошибаюсь в людях, наверное потому что ожидаю от них качеств, которых в них нет. А вы часто ошибаетесь в людях?

Ответы · страница 2
Fr
Franck

если ты поняла что ошиблась это лучше чем ошибаясь, считать что ты разбираешься в людях

Maga

Если часто ошибаешься значит не умеешь оценивать, каждая ошибка должна быть уроком

Рост

Я от них ничего не ожидаю сверх, поэтому, если и разочаровываюсь, то безболезненно.

Ирина

Так то оно так, просто неприятно когда подствляют близкие люди.P. S. Когда то близкие

Рост

Мне это незнакомо: ни я, ни меня не подставляли.

Ванюшин Вениамин

Они неизбежны. Если бы все люди всегда говорили правду ,то всех бы давно поубивали

Анатолий Владимирович

редко ошибаюсь, но бывало! с первых минут знакомства виду с кем не стоит водиться!

Бо
Бока

мы ни при чём, Ира. люди такие, а точнее, жизнь такая. развеивает иллюзии наши 😆 😍

Информационный Ресурс

Путин устранился от этого, он советует всем, даёт рекомендации, пожелания и т д..))

Arkady Kan

Не собирал статистики.
Кроме того , интересоваться людьми стал довольно поздно.

Сэр Ёжик

От людей ожидашь качеств присутствующих в тебе. Поэтому и ожидания обманчивы.

Михаил Гагарин

На ошибках чаще всего учатся.Значит ошибки не проходят даром. Это уже радует

Вадим Иванов

Не ждите от людей ничего сверх того, что можете сделать сами и не ошибетесь...

Алексей Рязанцев

Никто никому ничего не должен, исходите из этого и все люди будут лапочками!

Алексей Рязанцев

Даже он может кому то нравится

Александр Соломатин

Ирина! Надо принимать (или не принимать) людей такими, какие они есть... 🙂

А И

Накапливающийся опыт отношений снижает риск до минимума, порой до ноля))

Инструктор По Онанизму )

Практически нет… пару дней внимательного общения все ставит на место…

Олег Исаенко

Не ошибаюсь, потому как ни чего не ожидаю, что бы ожидать нужно отдать

Игорий Игош

Полагаю, что редко... Какие качества ждете: доброта, честность, честь...

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Деревья держится в кривых корнях и человеку тоже касается смысл слов

Алиса Иванова

Лучший способ не разочаровываться в людях это в них не очаровываться

Не
Незнакомка

Проблема в том, что вы ждёте. Не ждите от них ничего и не будет ошибок)

Не
Незнакомка

Ну тогда зачем вы ждёте от них качеств, которых в них нет?) сами же написали это в вопросе, значит всё таки награждаете и ждёте их проявления, а не дождавшись разочаровываетесь.

Ирина

Я ответила, что удивляют подвох с их стороны, его то я не жду

Не
Незнакомка

Всё, что с нами происходит это только наши проблемы, наша судьба так действует через людей, иногда люди и сами не понимают почему они себя так вели и что вообще на них такое нашло)

Ирина

Поэтому и расходятся стежки-дорожки